ДаЗдраПерма• 01 июля 2018
Горькая черника. Первый раз с таким сталкиваюсь
купила днем чернику. сейчас попробовала, а она горькая невыносимо, не кислая,а именно горькая. Первый раз с таким столкнулась?
С черникой такое бывает или чем-то обработали?
ДаЗдраПерма
• 01 июля 2018
судя о всему и правда не свежая( брала в проверенном якобы месте, где все на пару гривен дороже, но всегда свежее и не гнилое. Видимо не все
{СоJIнТсЕ}• 01 июля 2018
она несвежая, черника долго лежит и сохраняет товарный вид, чего не скажешь о вкусовых качествах
ДаЗдраПерма
• 01 июля 2018
спасибо девочки, видимо аж такая несвежая мне еще ни разу не попадалась за всю жизнь