Бусурманша• 02 июля 2018
Есть ли в этом году Коксаки в Турции?
Хотим купить путёвку в Турцию, но интересует один вопрос. Есть ли коксаки в этом году в Турции??? Подскажите, пожалуйста
Одноклассница• 02 июля 2018
Да шо вы так боитесь, мы в прошлом году за 10 дней в Турции в отеле с нереальным количеством малых детей - ничего не схватили.
Зато в украине - куча боляек.
Уходя дверю не хлопать• 02 июля 2018
Нет смысла бояться Турции - Коксаки мы и в Киеве подхватили. Спокойно собирайтесь в отпуск.
Голубая фишка• 02 июля 2018
А куда планируете, мы никогда не были решили в этом году поехать, отпуск в начале августа, но посмотрела летнюю температуру там и ужаснулась.
Неутомимые шахматы• 02 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+1 в прошлом году сын привез Коксаки из детского лагеря под Киевом
Слоник-тоник• 02 июля 2018
Ответ дляГолубая фишка
мы в прошлом году были в Кемере в 20-х числах августа. Возле моря и с влажностью - легче жара переносилась. + по всему отелю кондеи работают, в любой момент можно куда то зайти посидеть в прохладе.
Уходя дверю не хлопать• 02 июля 2018
были 2 раза в Затоке и оба раза болели с температурой. Там антисанитария ужас! В Турции все хорошо, отдыхаем в больших отелях, дети все здоровые и довольные. В прошлом году пугали Коксаки, спрашивали там у местных - многие и не слышали даже. Это у нас пугают.
Бусурманша
• 02 июля 2018
Планируем или Бодрум или Фетхии. В Кемере в июле говорят очень жарко.
Слоник-тоник• 02 июля 2018
Ответ дляБусурманша
а отель уже присмотрели?
Новогодняя пальма• 02 июля 2018
в прошлом году были в сентябре в Аланье, никто о коксаки и не слышал.
Надувная пыль• 16 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Нет.
Зато у нас корь есть
И Коксаки у нас есть
Ребенок привез из лагеря(чёрное море),ещё и младшего заразил.
соева-сысоева• 27 июля 2018
Мы в понедельник прилетели.
Это ужас!!!
Аланья вся гудит...все отели с этим вирусом.
Дети на рецепции в зелёнке лежат ( подошвы и ладошки)на диванчиках в свободное от моря и бассейна время.
А взрослые с жуткой болью в горле и кашлем.
И у меня была сыпь на ногах, как будто клопы искусали. А потом дерет в горле, и очень сильный кашель, температуры нет, но тело ломит, все болит.
Отхожу от отпуска((((
Общаюсь в Вайбере с товарищами по отдыху, вирус всю семью завалил.
Вот такое КОКСАКИ в Турции.
Отдыхали хорошо. Теперь неделя лечения.
Привезли болячку, теперь можем всех приятелей и друзей заразить. И будет : ’Можно и в Киеве’
Это ужас!!!
Отхожу от отпуска((((
Вот такое КОКСАКИ в Турции.
Отдыхали хорошо. Теперь неделя лечения.