железный занавес• 02 июля 2018

Вот, она. Которая зная обо мне и о браке решила влезть в семью.

Нафотошопилась. Житомирская обл
Мальчижка• 02 июля 2018
Ответ дляПапуй
Да, фотошоп или фильтры, но красивая. Автор, а за что вы на нее сердитесь? Что полезла к вам в семью? Но ваш же муж сразу ее осек, верно же? Насильно никто с женатых штаны не снимает.
вот откуда вы знаете
есть такие, что без мыло в ж...у лезут, не то, что в трусы

Белочкой зови• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо.
Он предлагает поехать на море, всей семьей.
А я как в ракушке. Ничего и никуда не хочу. Но, в глубине понимаю, что люблю и хочу изменить обстановку, побыть вне дома. Но, что- то держит меня в этой ракушке, не пускает.
Напевно тримає те, що вас принизили як жінку, витерли об вас ноги. Відправляйте з ним дітей на відпочинок, а сама розберіться зі своїми думками.
Його та дама під зад кОпнула, він вирішив до вас повернутись тому?
Папуй• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо.
а чего бы и не поехать?в ракушке сможете и там быть. Ему детей, сама на массаж
Гадаю_По_шнуркам• 02 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
От хороших жен не ищут на стороне общения и не только
Не пишите бред...
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Нет, не копнула. Если я попаду в тот город ей будет не легко. Я там выросла и жила. Город не большой, многие меня знают.
Просто обидно, что меня никто в жизни не обижал. Ни в детстве, ни в школе. Мои однокласники всегда меня оберегали и ценили, дружили. Никто не скажет обо мне плохого слова, только слишком что правильная, принцыпиальная.
Пьера Безухова• 02 июля 2018
красивая баба, понимаю мужика
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляПапуй
))
Белочкой зови• 02 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
А ваш муж не знал что он женат и у него дети ? Не ну да, виновата она , но никак не ваш мужчина которому захотелось острых ощущений . Давайте ещё ваше фото и фото мужа . Оценим вас. А она красивая .
В нього при її вигляді амнезія сталась, все забув
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляПапуй
,,Ракушка,, возле моря - поеду и найду я там своего ’рака’

мистерЛяпсус• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вам обидно, что вас никто не обижал? ??
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Угу
Силиконочка• 02 июля 2018
Ответ дляgaly36
понимаете,если он кобель....то это будет повторяться и не только с ней,а и потом с другими....может Ваш мужчина хороший уже на пути к Вам.....
да, так и есть, причина не в ней, а в муже, не эта так другая найдётся, не другая, так третья. Ну и ещё и жена мужа может не устраивает и тоже роль сыграла, может не следит за собой и фигурой, а его тянет на ухоженных.
Папуй• 02 июля 2018
Ответ дляМальчижка
вот откуда вы знаете
если я не захочу, никто мне в трусы не полезет. И к вам тоже. И к нашим мужьям, если они сами эиого не захотят. Исключительно наше поведение дает обратку противоположному полу.
KATIA _V• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ей буде не легко.....Вы не понимаете, что обидел вас ВАШ МУЖ!!! Эта женщина вам ничего не должна!!! Вы не хотите устроить нелегкую жизнь вашему кобелине? Или ваш кобель это святые штаны, которые нельзя трогать и надо все прощать?
Белочкой зови• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Я не виправдовую її. Але ваш винен на всі 100. Він, саме він вас образив, принизив, зрадив. Йому повинно бути не легко в першу чергу, він повинен понести відповідальність і покарання. Таких дамочок міліони. Всім пику не натовчете, всіх не прославите і не про всіх дізнаєтесь. Проблема в тому, що ваш чоловік не може втримати своє господарство в трусах. Хоча , якщо є можливість, її також помститись можна і потрібно.
Белочкой зови• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
до речі гарна ідея.
KATIA _V• 02 июля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Підтримую, але це все нелегко усвідомити і прийняти цю правду.
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ладно. Приехал. Потом зайду
Organic• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ладно. Приехал. Потом зайду
Ооо святі штани прийшли.....

Папуй• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
а вот это не нужно, если хотите сохранить брак. Если он увидит ваш флирт с кем-то другим в этот момент, у него может щелкнуть мысль, что а, так вот она как, значит, не особо и дорожит нашими отношениями, так чего б и не разойтись тогда. Вам сейчас выгоднее всего играть на его чувстве вины. А рака потом можно, тайком на пару раз, закрыть
гештальт. Я уверена, у автора все будет хорошо, судя по ответам она не дура, а это главное.
Голубая устрица• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ладно. Приехал. Потом зайду
Повеселили )) идите развлекайте )
Аноним Первый• 02 июля 2018
Ответ дляПапуй
Любимая фраза дам, считающих что их мужья им не изменяют, ибо они хорошие жены На самом деле проще все. Мужчина ваш не особо котируется у противоположного пола, от того и не стоит к нему очередь из охотниц. Но и это не гарантия верности, невостребованный мужчина тоже может захотеть пойти налево, но ему выбирать не приходится, он рад любой, лишь бы дала, поэтому масса историй вокруг, когда жена умница красавица и как вы говорите хорошая, лет 20 идеальный брак, а потом шмяк мордой об стену, - как так, я ж хорошая, а любовница толстая, страшная, с усами, жене во всем проигрывает. Никто не застрахован от измены.
Так если 20 лет прошло, ей уже за 40
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляПапуй
Думаете?
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Вам обидно, что вас никто не обижал? ??
Нет, вы не правильно поняли. Слишком хорошо я ко всему отношусь. Сликом мягкая и пушистая. Все приимаю близко к сердцу и никому не придам боли. Кроме себя.
Голубая устрица• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Пойдёте волосы рвать ?) ну что за бред , ей будет не легко . Да ей пофиг , как и вашему мужу , это вам сейчас не легко , и все чтобы вы не делали Там в своём городе опозорите только себя и своего мужа . А после того как останетесь с ним так вообще в глазах других будете несчастной рогатой всепрощающей женой
Маманя• 02 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
Сколько в нашей стране плохих жен? И сколько гуляющих мужиков? Не сходится
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Моментами хочу отомстить и видеть все соими глазами
Папуй• 02 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
Так если 20 лет прошло, ей уже за 40
это просто пример самой распространенной ситуации, когда хорошие жены с мужем *мойнетакой* получают ледяной душ. А измена может и гораздо раньше случиться, это не от возраста зависит, а от мужчины.
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
А мне не надо чтоб все видели и знали.
Папуй• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Думаете?
психологи так говорят.