железный занавес• 02 июля 2018

Вот, она. Которая зная обо мне и о браке решила влезть в семью.

Нафотошопилась. Житомирская обл
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
фото чма будет?
))) ,,Будет,,
Он часто и в Киеве бывает. Надо?)))

galy36• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Утром я себя еще жалела, теперь нет. Мысли мои поменялись.
подумайте еще о том,что она может быть ’пустая’ внутри и неинтересная как человек....просто обложка.
Папуй• 02 июля 2018
Да, фотошоп или фильтры, но красивая. Автор, а за что вы на нее сердитесь? Что полезла к вам в семью? Но ваш же муж сразу ее осек, верно же? Насильно никто с женатых штаны не снимает.
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну и что? а может это любовь?! и что, что она знала, что есть семья.....
Она сказала, что у ее период страдания. Муж ее бросил и она с ребенком одна. А мой то с деньгами.
Вот, когда узнала она что я знаю - говорилане проклинай, я уже с своим помирилась, у меня дочь и ты с своим помиришься.
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляПапуй
Честно, сержусь на себя, ее и на него
форумчанкааа• 02 июля 2018
здравствуйте, напишите мне в ЛС!
Баррикадница• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
От хороших жен не ищут на стороне общения и не только
Сегодня я не я• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
))) ,,Будет,,
Он часто и в Киеве бывает. Надо?)))
Интересно просто - давайте, мы сейчас ему оценочку дадим быстренько, выборочно дадите почитать ему
барабанщица• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
а раньше о чем она думала, ко...а!

Лгин• 02 июля 2018
Ответ дляЗамороженная селедка
Это фотошоп из приложения в фб «как бы я выглядела на обложке журнала». Давайте реальное фото, сейчас вас успокоим
автор в курсе, в старт посте написано
Сегодня я не я• 02 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
точно! именно любовь
ТАК любить могут только членистомозгие
Майор Медуза• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Честно, сержусь на себя, ее и на него
все будет хорошо
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляМайор Медуза
все будет хорошо
Спасибо
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
точно! именно любовь
ТАК любить могут только членистомозгие
)) пусть любят
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ длябарабанщица
а раньше о чем она думала, ко...а!
Она говорит, что я хороший человек и у нас все с ним будет хорошо
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
Ну, да.
Белочкой зови• 02 июля 2018
спреведливості заради, фото основного винуватця- кобелини в студію!
Папуй• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Честно, сержусь на себя, ее и на него
так виноват только он и никто другой. Выпейте вина бокальчик, соберитесь с мыслями, это не конец света ни разу. Интересные здоровые мужчины (особенно те, у которых еще и деньги бонусом есть) изменяют женам все без исключений. Можно порвать попу на британский флаг, доказывая обратное, но это факт Как и то, что очень много семей, переживших измену, получивших такую эмоциональную встряску и хороший жизненный урок, впоследствии мирятся и живут прекрасно, как ни странно, многие даже лучше, чем жили ДО измены. Я в ваших ответах вижу позитивный настрой, это здорово Удачи
барабанщица• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
пусть она за вас не решает, будет хорошо или нет, она влезла в отношения, что бы удовлетворить свою ды..ку

Карусель-весель• 02 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
это бред. может и не ищут, но если давалка липнет сама настойчиво, то себе в удовольствии не откажут, даже при хорошей и красивой жене...мужик эгоист. всегда себя больше любит чем жену.
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляПапуй
Спасибо.
Он предлагает поехать на море, всей семьей.
А я как в ракушке. Ничего и никуда не хочу. Но, в глубине понимаю, что люблю и хочу изменить обстановку, побыть вне дома. Но, что- то держит меня в этой ракушке, не пускает.
Голубая устрица• 02 июля 2018
А ваш муж не знал что он женат и у него дети ? Не ну да, виновата она , но никак не ваш мужчина которому захотелось острых ощущений . Давайте ещё ваше фото и фото мужа . Оценим вас. А она красивая .
KATIA _V• 02 июля 2018
Странные женщины...... Ваш муж виноват на 90%
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Да уж.
KATIA _V• 02 июля 2018
Автор, выставляете сюда вашего мужа изменника. Дело не в ней, не она так другая....
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Я не решусь
автор железный занавес • 02 июля 2018
Ответ дляKATIA _V
Я знаю
Папуй• 02 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
Любимая фраза дам, считающих что их мужья им не изменяют, ибо они хорошие жены На самом деле проще все. Мужчина ваш не особо котируется у противоположного пола, от того и не стоит к нему очередь из охотниц. Но и это не гарантия верности, невостребованный мужчина тоже может захотеть пойти налево, но ему выбирать не приходится, он рад любой, лишь бы дала, поэтому масса историй вокруг, когда жена умница красавица и как вы говорите хорошая, лет 20 идеальный брак, а потом шмяк мордой об стену, - как так, я ж хорошая, а любовница толстая, страшная, с усами, жене во всем проигрывает. Никто не застрахован от измены.
Голубая устрица• 02 июля 2018
Ответ дляKATIA _V
Я бы сказала на 99, не она так другая . Дело не в любовнице
мистерЛяпсус• 02 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
Много вы знаете. Мой бывший искал, нашел, ушел. Уже три года назад просится. Но мне бу не надо.