ЖаннаНеАгузарова• 02 июля 2018

Постоянно теребит свой лидер: муж говорит это норма

Добрый день, мамы! Итак, сняла я ребенку памперс, одела трусики, стала приучать к горшку. Дело пошло. Но ребенок постоянно трогает свой писюн. Муж говорит, что это нормально, все мужики трогают... т.е. ребенку делать замечания не надо.
Когда я была маленькая, у нас в садике был мальчик, который постоянно трогал свой член. Не помню подробности, но помню, что это была большая проблема.
Я в растерянности.
Подскажите, пожалуйста, как себя вести.