Пффф 100%• 02 июля 2018
В горле застряла рыбья кость(
Сегодня уже третий день,в первый же поехала в октябрьскую больницу но лор вытащить её не смогла , видела её а потом перестала, но то,что она есть 100%. Не знаю,что делать куда поехать,что б наверняка? Может у Вас был подобный опыт поделитесь пожалуйста,как и чем вы спасались?)
Курс капусты• 02 июля 2018
варите целую картошку в мундире , логопед когда-то посоветовала знакомой у которой была такая проблема
Ошеламиссимо• 02 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
и что дальше?
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2018
К ЛОРу, а как по-другому? Она может и прошла, но горло оцарапала, поэтому ощущения остались.
Мне доставали дома пинцетом, застряло две иксом), но они были неглубоко.
Курс капусты• 02 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
и что дальше?
а что дольше?
Откусывать и есть
странный вопрос
Откусывать и есть странный вопрос
Курс капусты• 02 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Корочку хлеба есть
это не поможет в таком случае, увы
Курс капусты• 02 июля 2018
но не с кожурой, нужно будет очистить и с целой откусывать, увидите - поможет, 100% способ
Детектор лжи• 02 июля 2018
к другому лору.
муж тоже ездил в Октябрьскую,говорит сидели 2 старухи,сказали что ему кажется и ничего там нет.На след.день поехали в районную поликлинику,там молодая лор сразу увидела и вытащила,большая кость была.
Пффф 100%
• 02 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
Спасибо, сейчас попробуй)
РокерША• 02 июля 2018
и выпейте что-то противооттёчное (противоалергическое), кость могла действительно пройти, а это место может ещё беспокоить.