nadia-74• 02 июля 2018

Девочки SOS,завтра лагерь а у нас

При осмотре нашли гниды.
Вчера для прфил обработала чемеричной водой.Да,была проблема и месяц назад,обрабатывала бензол бензоатом,потом уехала на месяц к бабушке.Вчера приехала и вот.Есть гребень нетфри.Вот что делать.за день ведь не вычешешь?
Кишечная палочка• 02 июля 2018
ну или быстрый способ побрить наголо

Творческий типаж• 02 июля 2018
П.с. утюжок это чисто психологический эффект. Гниды бывают у самых корней - утюжок там не достанет а пересушить волосы аж бегом
Моська-слон• 02 июля 2018
может утюжком еще ко всему дополнительно по волосам пройтись?...
автор nadia-74 • 02 июля 2018
Девочки взяла параникс спрей дейст.за 15 мин и шамп.лавинал.-выбираю ,время до утра есть.
автор nadia-74 • 02 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
ну или быстрый способ побрить наголо
Блин,был бы мальчик,а так волосы ниже лопаток,весной были ниже попы-пришлось подрезать.
автор nadia-74 • 02 июля 2018
Ответ дляМеряю от 0
тоже плюсуюсь за утюжок по всей длине.
я делала так

малая сидела на полу. под волосы белая простынь. лампа на волосы направленная. утюжок в руках...гребень с ваткой....и сидела вычесывала до несхочу.

у моей тоже длинные и густые волосы. утюжком по пару волосин проводила.

подружка дочку покрасила.
У меня на крашеных были когдато и читала не помогает.
Пешеходик• 02 июля 2018
бензол бензоат надо через 3 дня повторить, у моей тоже в сентябре была проблема волосы до плеч, обрезала сделала короткое каре, тоже вычесывала гребешком
автор nadia-74 • 02 июля 2018
Ответ дляПешеходик
Спасибо.Я им в мае обрабатывала,НО один раз.
Лидия-d304• 03 июля 2018
Лавинал отлично выводит вшей, только очень важно держать не менее получаса (благо, он волосы не портит и не сушит, там в основном эфирка). Мы брали когда-то спрей и шампунь (последний - для отклеивания гнид).