Паравозик• 02 июля 2018

ПЛАЧУ!!! Злость и обида и стыд(( Не понимаю почему?((

Девочки,честно я в таком шоке(((Всегда считала свою дочь очень доброй девочкой...а тут такое((Моя мама предложила взять ее на море,дочери 5 лет в эту субботу исполнится.Я согласилась.И вот поехали они в прошлый вторник на море...она ведет себя ужасно с мамой((В поезде не разрешила ей с ней спать,мама спала на полу...потом целыми днями она кричит на бабушку..я ей по телефону говорила,что так нельзя себя вести,но все без толку..Говорит бабушке,что она ее достала и т.д.Сегодня мама моя в трубку плакала,что моя дочь ее постоянно выгоняет,песком в лицо бросила(((Моя мама для нее все делала..хочет что то,на тебе пожалуйста..Просто не понимаю почему она себя так ведет?(Мне так за маму обидно и стыдно за дочь((Ей всего лишь 5 лет а она уже себе такое позволяет..Я сказала мужу,что никакого подарка ей на 5 лет не будет и вообще теперь будет как шёлковая у меня...честно первый раз разочаровалась..никогда не думала,что не смогу воспитать правильно дочь..всегда воспитывала,что надо уважать старших.
автор Паравозик • 02 июля 2018
Они завтра наконец то приезжают.Вот как мне себя вести с ней завтра?Я такая на нее злая,что просто капец..Вот откуда такое поведение..что я упустила?(((

Солнечный зайчик• 02 июля 2018
приедет и с ней хорошенько поговорить. Моя тоже пыталась такое выделывать, но быстро осадили
Научительница• 02 июля 2018
а ваша мама му-му или как? не может на место внучку поставить? зачем она позволяет с собой так обращаться? кто везет, на том и едут
darinka85• 02 июля 2018
Она ещё не в том возрасте, чтоб серьезно воспринимать такие выбрыки. Ну переклинило, с детьми это бывает. Переставайте плакать и настраивайтесь на позитив, приедет- по-доброму с ней поговорите, объясните все спокойно. А лишать подарка на ДР не стоит, это ребенок, у нее должен быть праздник, не смотря на плохое поведение
Престидижитатор• 02 июля 2018
Вы брали маме и ребёнку одно место в поезде? Я ребёнку сочувствую. Знаю, что в контексте Вашего изложения это понять сложно.
Просто на будущее не вручайте ребёнка как вещь бабушке..
Душка-свекровь)))• 02 июля 2018
а почему бабушка не может застроить внучку то?
Голубец• 02 июля 2018
Не паникуйте.. Дети так себя ведут, потому что им так разрешают. Мой сын в таком же возрасте, как ваша, с одной бабушки верёвки вил, она ему все позволяла, а у моей мамы он был самый послушный внук. Тут ваша реакция не сильно поможет, нужно, чтобы сама бабушка была с ней строгая, и лишила девочку каких-то развлечений. Дайте бабушке такие полномочия. Иначе никак
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2018
Дети чувствуют, когда и кому можно сесть на голову. Вашей маме нужно больше решительности и увериности. Есть правила, которые обязаны! выполнять все. Одно из них, это уважать старших, тем более родных.
Copy-Paste• 02 июля 2018
Тут маму вашу воспитывать нужно, а не дочь. Взрослая вроде женщина...

Научительница• 02 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
ну, спать на полу в поезде, это ппц я таких жертв еще не встречала
СережкинаЯ• 02 июля 2018
Ваша мама что не может с ребенком справиться? Что за дурь - спать на полу и позволять огрызаться и песком сыпать в лицо?? Ребенку 5 лет всего - вы чего вообще? А я шоке...
автор Паравозик • 02 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Та просто я ей перед отьездом говорила,что бабушка в поезде будет с ней спать,раз 100 наверное повторила.Она мне обещала,что будет с бабушкой спать.Я знаю,что она в поезде не любит с кем то спать..последний раз этим летом и меня пыталась выгнать,но у нее не получилось..А мама моя не хотела что бы ребенок плакал всю ночь в поезде..Может малая поняла,что можно сесть на голову и поэтому так себя ведет((Просто мне очень маму жаль..она когда сегодня не выдержала и начала плакать,то у меня самой ком к горлу подступил
Престидижитатор• 02 июля 2018
Ответ дляПаравозик
У Вас нет денег даже на 2 билета?
Звезда в шоке• 02 июля 2018
Ответ дляdarinka85
Она уже в том возрасте,чтобы серьезно относится к Ее выбрыкам
Она их делает осознанно
Это не переклинить
Это выливается злость на маму,что отправила Ее с бабушкой.дальше будет намного хуже
ЧукИГеки• 02 июля 2018
Ответ дляПаравозик
я в детстве не любила с кем-то спать, и это на нормальных кроватях, а в поезде на этой узкой лежанке вообще кошмар, так что в этом вопросе я вашего ребенка понимаю. В остальном - ребенок продавливает свое, бабушка ведется. Вы до отъезда оставляли ребенка с бабушкой на день хотя бы?
Ленне-Рейма• 02 июля 2018
Мой сын так же вел себя с няней, хотя я никогда не могла и подумать что он на такое способен. Ребенок чувствует с кем можно с кем нельзя. Мама где-то дала слабинку.
Диверсификация• 02 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Да ладно! Это ещё ничего, могла внученька вообще попросить бабушку с поезда спрыгнуть. Добрая девочка[smile]mosking[/smile.]
Copy-Paste• 02 июля 2018
А мне, автор, вашу маму абсолютно не жаль. Это просто ненормально, когда взрослая женщина не может справиться с пятилетней девочкой без психиатрических или неврологических диагнозов. Вот как это вообще возможно? Я не понимаю.
автор Паравозик • 02 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Потому что,как мама говорит,что она сразу плакать начинала,когда мама ей что то говорила.Хотела быть для нее самой любящей бабушкой...а внучка это не оценила..

Из Кукуева я• 02 июля 2018
Ответ дляПаравозик
Во-первых,успокойтесь.Ничего не делайте сгоряча!!!
Похожая ситуация у меня была,только со свекровью,и как я своего 4 летнего сына ругала....дура,не понимаю почему,и с какой целью она так всё мне преподнесла,,но все оказалось совсем не так,и сейчас она говорит,что не было такого,а тогда он её избил до черных синяков и сказал,что убьёт,и чуть в больницу с сердцем не попала...
Поэтому, разберитесь в ситуации
Аноним_1484• 02 июля 2018
Ответ дляdarinka85
Ну да, этожеребенок
автор Паравозик • 02 июля 2018
Ответ дляdarinka85
Так если бы один раз переклинило..она всю неделю себя так ведет с бабушкой..
Научительница• 02 июля 2018
Ответ дляПаравозик
поплакала и перестала, как ваша мама позволяла, так она себя и вела, у меня бы уже лупленая была за песок в лицо
автор Паравозик • 02 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я не брала..Мама давно билеты купила.А потом за неделю до отьезда решила внучку з собой взять..Если бы я покупала,то взяла бы ей отдельное..
Аноним_1484• 02 июля 2018
Ответ дляПаравозик
На будущее- не жлобитесь на билет ребенку
ЧукИГеки• 02 июля 2018
Ответ дляПаравозик
ну поплакала и перестала бы, надо было поговорить с ребенком, объяснить, что билет один, бабушке тоже нужно отдохнуть, а не на полу спать. В поезде бабушка ребенку уступила, вот и имеет теперь такой отдых.
ПушАпница• 02 июля 2018
Как взрослая женщина может позволить 5 летней девочке выгнать спать на пол????. Думаю, что не только с дочкой нужно говорить, но и с мамой.
автор Паравозик • 02 июля 2018
Ответ дляГолубец
Я ей говорила быть по строже с ней..Она с ней впервые столько времени проводит.Она не знает как себя вести с ребенком..Но я все понимаю,но почему такая агрессия к бабушке?Она ей говорит,что бабушка ее достала,что она ее не любит и не дружит с ней..А вот этот момент с песком меня вообще убил..
автор Паравозик • 02 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Та я тоже в шоке была.Говорила ей,что зачем это было делать?Надо было сказать ей,что нет и все..А мама отвечает,что там еще люди ехали и она не хотела истерик..типа малая начала плакать и говорить,что ко мне хочет..
Танцепесенная• 02 июля 2018
Я не поняла, бабушка, что по жопе дать не может ?