Садоводница• 02 июля 2018
Отношениятначинаютчя до или после интима ?
Акуна_Матата• 02 июля 2018
Если интим, то отношения могут быстро закончится, надо только сразу забеременеть
Сарафанное радио• 02 июля 2018
Глупый вопрос
Может быть секс без отношений, могут начаться отношения и закончиться, не дойдя до секса.
Гладковыбритый шишун• 02 июля 2018
Мы по юности с будущим мужем встречались больше года, потом свадьба, а потом интим.. хотя был 2001год, вот такие старо модные)... и все отлично.
Малая Налегке• 02 июля 2018
у меня всегда до))) в этот раз незнаю как будет, хочется и покуралесить))
Апрель Ивановна• 02 июля 2018
С будущим мужем был интим в первую встречу. Потом начались отношения, 18 лет уже длятся)
Просто болталка• 02 июля 2018
Так это Ваша тема выше, где мужчина кончил от поцелуев? Не можете понять есть уже отношения или еще нет?