Курс капусты• 02 июля 2018
Здесь есть те кто выбрали свободные отношения ?
Почему они подходят вам?
жар-птица Нюра• 02 июля 2018
У меня есть знакомые, которые выбрали такие отношения. После родов жена сильно поправилась, а он каждый раз новых тёлек водил домой, пока жена и дочь были в дворе. Картина ужаная ( Но жена нормально реагировала. Прошло года 2, она вышла на роботу, сильно похудела , очень похорошела и измеилась. У нее было много состоятельных любовников. Примерно год ее каждый вечер забирал парень, который был значительно моложе ее. Они так и не развелись, но муж уже никого не водит, и только истерики и скандалы ей устраивает, да такие, что весь двор слышит.
сказочное_Бали• 02 июля 2018
Если вы имеете в виду, что свободные отношения - это когда оба могут параллельно спать с кем-то еще, то для меня такое не приемлемо. Я ценю себя и забочусь о своем здоровье.
ВернитеВалеру• 02 июля 2018
У меня когда то было. Захотели секса - встретились. А так у каждого своя жизнь. Так было лет 5. Нас устраивало. Я пробовала встречаться с другими. Теперь у нас серьезные отношения. Уже живём вместе. Все хорошо.
Запыхалась• 02 июля 2018
были такие знакомые
для них секс - это просто физ.процесс, а любовь и отношения отдельно) общались пока не начались намеки в нашу с мужем сторону - после этого стало как-то неуютно.
но позицию свою они отстаивали довольно интересно: и относительно зашоренности, и о религиозных ограничениях, которые себя изжили, и о собственных комплексах, и что когда любишь хочешь благо для любимого, а не для себя