В каждой бочке...• 02 июля 2018
Мое лицо - моя боль . Фото
Собственно вся проблема видна на фото
Без косметики ,так и хожу .
К врачам ходила - ничем не болею .
пилинги / чистки делала.
За питанием слежу , жирное , сладкое, жареное не ем вообще . Мои руки опустились давно ....
У кого ещё такая фигня ? И только подбородок , заметьте
Уходовая косметика - вся серия Noreva Exfoliac
Без косметики ,так и хожу .
К врачам ходила - ничем не болею .
пилинги / чистки делала.
Детские_Будут?• 02 июля 2018
Почитайте о ретиноидах, только без консультации врача не спешите мазаться
Летчица• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Ходила в частную клинику, сдавала уйму анализов - ничего
Все у меня нормально. Не за что зацепиться врачамю
У меня похожее началось лет в 26,сдавала кучу анализов-все ОК,аутогемотрансфузию делала, стафилакокковый бактериофаг пила и еще всего разного...результат :улучшение 20%.потом моя доктор ’психанула’ и назначила Ретиноиды...бл* после 2й таблетки все стухло,через неделю лицо персик!(пить правда длительно надо,без врача их никак- много побочки)
Летчица• 02 июля 2018
Ответ длявкусносися
вот и я о том же
ВРАЧА ИЩИТЕ ТОЛКОВОГО ДЕРМАТОЛОГА
+100000!!!!
Фиктивная• 02 июля 2018
Пропейте курс Эссенсиале, может печень почистить нужно? Или расторопшу просто
РозаФиалковна• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
да, зудит , но не сильно
просто раздражение
Я сейчас лечу такую же гадость,не понятно откуда она у меня вообще взялась.
Как отменила ок Ярину,так и сыпет на подбородке,и оно как то и не проходит,вид красноватой ,истощенной кожи в области подбородка и мелкая сыпь как инфекционная
Дерматолог мне поставила диагноз периоральный дерматит.
В каждой бочке...
• 02 июля 2018
Ответ дляTolko-beauty
Автор, косметика здесь не поможет. Такое бывает при пищевой непереносимости. Самому ее трудно определить, нужно сдать иммуноглобулин G4 пищевую панель.
И еще сходить к эндокринологу.
Спасибо
планирую в отпуске этим заняться
Может у меня уже паранойя, но мне кажется что как только ем что то молочное (люблю кофе с сыром ) - выскакивают прыщи.
планирую в отпуске этим заняться
В каждой бочке...
• 02 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Золотистого стафилококка нет?
нет , сдавала на стафилокок
Как_б_не_так• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
третиноин пробовали?
В каждой бочке...
• 02 июля 2018
Ответ дляЛетчица
А с каким именно врачом вы это решили? Дерматологом?
Смурфик• 02 июля 2018
У подруги было подобное, мучилась и пробовала разное, косметолог и пилинги чистки. Помогло только одно, она пошла к дерматологу в кожвен диспансер и там получила консультацию, лечилась как сказали. Стало намного лучше. Ищите дерматолга, удачи вам!
В каждой бочке...
• 02 июля 2018
Ответ дляФиктивная
пила курс гепабене , на всякий случай
ничего
FURminator• 02 июля 2018
Ответ дляIrina898989
АВТОР Вы киевлянка? Если хотите дам контакт доктора
Только в личку. Он меня не раз спасал когда врачи разводили руками
А можно и мне контакты врача? Аналогичная проблема(
В каждой бочке...
• 02 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
третиноин пробовали?
Нет , не знаю что это такое
Почитаю в нете
Tolko-beauty• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
планирую в отпуске этим заняться
это вполне. У меня так на сладости(
Irina898989• 02 июля 2018
Ответ дляFURminator
в личку
фан L.O.S.T.• 02 июля 2018
Может непереносимость лактозв
Врач мне говорила что у половина населения такой диагноз.только многие не знают
Сыну поставили после 7 лет лечени ясно растройства. по стоянного..
В каждой бочке...
• 02 июля 2018
Ответ дляolg_2002
Если вы с Днепра - знаю хорошего дерматолога
Спасибо , Черновцы
Пугачиха• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, вам нужно сходить в КВД, звучит ужасно, но там работают самые опытные дерматологи
РозаФиалковна• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Да,была у дерматолога в больнице,сдавала общий анализ крови,полные печеночные пробы и посев с кожи и ресничек ( клеща нет-его надо исключить тоже).
Сейчас лечусь,но это такая фигня,что время нужно,что бы не ’ приглушить’ а вылечить полностью.
Зашла на 5минут• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
планирую в отпуске этим заняться
Запросто может быть на молочное, а еще на сам кофе. Попробуйте исключить на время и посмотреть реакцию организма.
В каждой бочке...
• 02 июля 2018
Ответ дляСмурфик
тоже планирую в кожвен
Просто не было возможности, это нужно в будние , в очередях стоять
вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
тоже планирую в кожвен
к КВД есть хорошие дерматологи! Обратитесь
Пугачиха• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
планирую в отпуске этим заняться
Вы абсолютно правы, молочка способствует. Вам ничего не мешает поосто отказаться от молочных продуктов.
Коко На Страже• 02 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
У меня была похожая ситуация, пошла к дерматологу, выписала мне список что нужно делать, и на протяжении месяца все прошло.
А что вам выписали?
Кашпо• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня такое было при высоком дигидротестостероне. Сдавала кровь на гормоны, пила таблетки и лицо стало чистым