В каждой бочке...• 02 июля 2018

Мое лицо - моя боль . Фото

Собственно вся проблема видна на фото
Без косметики ,так и хожу .
К врачам ходила - ничем не болею .
пилинги / чистки делала.
За питанием слежу , жирное , сладкое, жареное не ем вообще . Мои руки опустились давно ....
У кого ещё такая фигня ? И только подбородок , заметьте
Уходовая косметика - вся серия Noreva Exfoliac
Так точно!• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1474
Нужно, чтобы гинеколог подобрал Вам кок антитестостероновые и дерматолог-врач.
Коки не лечат.

Irina898989• 02 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Посоветуйте врача.Тоже интересно
только в личку
Irina898989• 02 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Посоветуйте врача.Тоже интересно
Вам просто интересно? или нужно?
Omerta• 02 июля 2018
Ответ дляIrina898989
Вам просто интересно? или нужно?
Посоветуйте мне плз
Я Вас не боюсь• 02 июля 2018
У меня было похожее только на подбородке и по носогубкам. Обходила троих дерматологов, пила тучу таблеток, мазалась всякой дрянью. Помогало незначительно и ненадолго. Потом купила серно-дегтярное мыло и стала умываться дважды в день. Через полтора месяца забыла о проблеме, но ещё с полгода умывалась раз в день. Сейчас уже прошел год и на лице за ээто время не было ни прыщика.
Irina898989• 02 июля 2018
Ответ дляOmerta
Посоветуйте мне плз
в личку только
Omerta• 02 июля 2018
Ответ дляIrina898989
в личку только
Ок, скиньте плз в личку
Запыхалась• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
планирую в отпуске этим заняться
Может у меня уже паранойя, но мне кажется что как только ем что то молочное (люблю кофе с сыром ) - выскакивают прыщи.
вы знаете, как-то тут в теме какой-то девочка тоже самое про сыр писала. Как поест сыр - так такое лезет.
Присмотритесь к еде
вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Присмотритесь к еде
не всё дело только в еде

Запыхалась• 02 июля 2018
Ответ длявкусносися
не всё дело только в еде
не все. Но что-то может и оттуда идти вполне. Но тут проблема должна дерматологом решаться.
Юкашка• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
На фото кстати всего ужаса не видно , темно как то
проверьтесь на клещ демодекс.
вам к дерматологу.
Запыхалась• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
тоже планирую в кожвен
Просто не было возможности, это нужно в будние , в очередях стоять
не факт, что стоять в очередях
поищите на своем местном форуме отзывы и контакты врачей. И можно с ними напрямую договориться и прийти вне очереди. Понимаю вас очень хорошо, когда не знаешь, как вырваться от работы и все сделать.
Но вам нужен именно дерматолог. Не косметолог и тд. А толковый дерматолог будет уже от ваших анализов отталкиваться. Может, повторно что-то сдать надо будет
автор В каждой бочке... • 02 июля 2018
Ответ дляЮкашка
проверьтесь на клещ демодекс.
вам к дерматологу.
Нету клеща , я сдавала анализы
Но вот со следующей неделе опять в бой .
Моль Молливна• 02 июля 2018
Перестаньте мучить себя диетами, от этого только депрессия. У моей приятельницы идеальная кожа, так вот она жрет все подряд и, кстати, фигура подтянутая, а я даже не помню когда она последний раз ходила в спортзал, наверное в только в юности спорт и все. Кожа не портится от еды, это миф, а вот астрокамера - да
matyakaslova• 02 июля 2018
видела реальные результаты из таких ужасных лиц моих знакомых !!!
http://bogomoletsclinic.com.ua/ru/doctors

Ещё рекомендую гастроэнтеролог корень Анжела .
Проблемы часто внутри . Если вы сдавали все развёрнутые анализы по печени, почкам , гормоны и т дь( амилазу, липаза, билирубин , гормоны щитовидка )
И все впорядке- то задумайтесь над питанием
автор В каждой бочке... • 02 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
не факт, что стоять в очередях
Спасибо . Я все таки склоняюсь пойти в КВД
Carin• 02 июля 2018
Автор, цепочка:

-- дерматолог
-- гинеколог
-- эндокринолог
-- гастроэнтеролог

по совокупному результату их консультаций и обследований, к-рые они выпишут, будет назначено лечение

самодеятельностью в Вашем случае я бы не занималась, она может только повредить (
Моль Молливна• 02 июля 2018
Астрокамера это настроение
Сорока белобока• 02 июля 2018
Ответ дляЮкашка
проверьтесь на клещ демодекс.
вам к дерматологу.
Демодекс не так выглядит

вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Астрокамера это настроение
вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
астро что что?
Коко На Страже• 02 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Что за астрокамера?
vs4angels• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
перепробовала а свое время Hokky Lamd, Christina , Macabin
ноль результатов
попробуйте цинк!
самую дешевую цинковую мазь в аптеке на ночь тонким слоем. И внутрь тоже мультивитамины с цинком
Здрасьтенька• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А что то беспокоит после того как выпьете кофе или все как обычно ?
Это будет сильным для меня ударом. Да я просыпаюсь чтобы выпить кофе))
Автор, ищите толковых врачей и пройдите полное обследование, хотя может быть и такое, что ничего не найдут. У меня была похожая ситуация, почти 10 лет назад, два года потратила на врачей, дерматологов, косметологов, анализы и бесполезные болтушки, которые дико сушили кожу. В результате, помогла себе сама - искала информацию на специализированных форумах и сайтах дерматологов- косметологов, нашла много хвалебных отзывов о серии Барбадос косметики Анна Лотан, для чувствительной проблемной кожи. Сначала взяла гель алое, дважды в неделю делала маски, ежедневно наносила на кожу после умывания. Потом подтянулась умывалка - гель с грязью Мертвого моря и бальзам для жирной кожи Барбадос. Могу уверено сказать, что первый результат получила после первого же применения геля алое, а уже через месяц меня было не узнать. Так что серию Барбадос от Анны Лотан очень рекомендую! Пыталась с нее соскочить, очень много всего перепробывала после, и у косметологов покупала, и на Айхербе заказывала, и другие серии от Анны Лотан пробовала (кстати, зря, Барбадос - лучшее, что они придумали), из израильских брала Кристину, Джиджи, Онмакабим, Ренью , но все равно возвращаюсь к этой серии. Для очень чувствительной кожи, склонной к воспалениям, высыпаниям и шелушениям не нашла ничего лучше. И гель алое, обязательно приобретите гель алое, их сейчас много фирм производит, состав ищите понатуральней. Я месяц назад на айхербе взяла Холику, в принципе, эффект есть, не такой ’вау’, как после Анны Лотан, но и цена не такая кусючая. И всем, кто дочитал до этого места и недоумевает по поводу восторга от геля алое - после геля нужно наносить крем, а без крема будет тянуть кожу.
вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
ой не нужно говорить о косметике! Это лучше рекомендует ДЕРМАТОЛОГ
он подбирает косметику после лечения
натуся1977• 02 июля 2018
Ответ дляIrina898989
АВТОР Вы киевлянка? Если хотите дам контакт доктора
Только в личку. Он меня не раз спасал когда врачи разводили руками
И мне пожалуйста напишите
Здрасьтенька• 02 июля 2018
Я ж не против, конечно, лучше к дерматологу, и очень толковому))
Irina898989• 02 июля 2018
Ответ длянатуся1977
И мне пожалуйста напишите
стучите в личку
krasota_911• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
ноль результатов
если вы здоровы, то найдите хорошего косметолога и попробуйте Obagi, или другую реально работающую косметику, а не эту ерунду
вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляkrasota_911
косметологи НЕ решают проблем с кожей