В каждой бочке...• 02 июля 2018

Мое лицо - моя боль . Фото

Собственно вся проблема видна на фото
Без косметики ,так и хожу .
К врачам ходила - ничем не болею .
пилинги / чистки делала.
За питанием слежу , жирное , сладкое, жареное не ем вообще . Мои руки опустились давно ....
У кого ещё такая фигня ? И только подбородок , заметьте
Уходовая косметика - вся серия Noreva Exfoliac
Здрасьтенька• 02 июля 2018
Ответ длявкусносися
ой не нужно говорить о косметике! Это лучше рекомендует ДЕРМАТОЛОГ
он подбирает косметику после лечения
Хотя исходя из личного опыта общения с дерматологами у меня сложилось не очень приятное впечатление. Болтушки на основе антисептиков и спирта, которые до ужаса пересушивают кожу, которую потом после лечения дерматологов лечить...
Я безусловно обоими руками за врачей, только редко встречаются умные, которые реально могут помочь.

вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляkrasota_911
если вы здоровы, то найдите хорошего косметолога и попробуйте Obagi, или другую реально работающую косметику, а не эту ерунду
косметологи это уход а не лечение! и косметики миллион нужно подбирать не всем все подходит
krasota_911• 02 июля 2018
Ответ длявкусносися
косметологи НЕ решают проблем с кожей
если ваш косметолог после пту, то не нужно обобщать,
мой косметолог - врач дерматолог высшей категории и профессионально лечила и решала проблемы похлеще, чем у автора
вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляkrasota_911
ой все косметологи ’хороши’ каждый по своему
у меня было заражение крови и даже в Швейцарии в клинике не смогли помочь, только врач толковый помог
а рекламировать и культивировать ’ваш косметолог и косметика решает всё’ не стоит
Irina898989• 02 июля 2018
Ответ дляkrasota_911
я считаю что косметолог это уход а не лечение а косметика-каждому что подходит ))))) косметологов уйма сейчас , это вообще не проблема сходить )))
Выступаю Я.• 02 июля 2018
Постакне. Отбеливать и спф от 50. Прыщи больше НЕ ДАВИТЬ!
Семена рукколы• 02 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Пробуйте другую проф косметику
+10000
Эт вернячОк• 02 июля 2018
У меня постоянно вісіпания были жуткие ,а уже за 30 и посакне пятна застойные ужас!Сделала ТСА і слава богу все прекратилось.Но это только октябрь-феврась.
krasota_911• 02 июля 2018
Ответ длявкусносися

кому интересны ваши проблемы? к чему вы это пишите?
нормальный косметолог - это сертифицированный врач,
а сертификацию эту получают после подтверждения знаний в области дерматологии, и такие врачи могут и должны решать кожные проблемы, если вам не повезло, то не нужно спамить

вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляkrasota_911

А кому интересны Ваши проблемы которые решали?
да, ВАШ врач конечно лучший из лучших не зря у Вас анонимный БАН
Ламборджини• 02 июля 2018
если вы все перепробовали ,возможно, беременность?
у меня были проблемы , действительно, после родов лицо чище . ну и с возрастом менее жирная кожа лица и более полезная пища
Королева красоты• 02 июля 2018
Автор, внимание! У меня была точно такая картина на линейку Noreva Exfoliac. Один в один!
Сама поверить не могла. Перешла на Биодерму аптечную - матирующая серия для жирной кожи - все нормализовалось. Правда, потом к этому еще третиноин 0,5 добавила, почитайте в нете море информации. Но это очень сильное средство, нужно осторожно начинать, зато результатут супер и от старения к тому же тоже помогает. Но, в принципе, и Биодермы хватало.
А кожвендиспансер - путь в никуда, тоже туда ходила не один раз и не к одному врачу - жесткие болтушки спиртовые, метрогил-желе, от которого кожа слазила пластами. В общем, там вы проблему не решите, а морщины заработаете.
Переходите на минеральную косметику и ББ-кремы.
Выступаю Я.• 02 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Больше похоже на проблемы в организме,у подруги такое было на нервной почве,а у мамы с печенью
От желчного может быть еще. У меня от молока, кофе, дрожжей такое. И не трогать руками вообще.
Выступаю Я.• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
планирую в отпуске этим заняться
Может у меня уже паранойя, но мне кажется что как только ем что то молочное (люблю кофе с сыром ) - выскакивают прыщи.
Так и есть(
Выступаю Я.• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
планирую в отпуске этим заняться
Не ела 2 мес сыры- лицо шикарное. Два дня по ломтику- опять повылазили пятна
Кофр для ноги• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
планирую в отпуске этим заняться
Это не паранойя, наблюдайте за питанием дальше. У меня была похожая ситуация, дерматолог назначал курсами лекарства для печени, жкт, антибиотик, у косметолога бесконечные чистки-пилинги - все давало кратковременный эффект. Постепенно поняла, что моя кожа так реагирует на питание. Убрала шоколад и все десерты, стало намного лучше, но не прошло полностью. Отказалась от сахара вообще, остались единичные высыпания. И появляются они, по моим наблюдениям, после латте (без сахара). Исключила и его, пока ттт чисто. Но продолжаю наблюдать)
Коко На Страже• 02 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
у меня наоборот после родов еще хуже стало и жирнее, и потею как мужик, С 14 лет началась эта беда
Посудомойка• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
планирую в отпуске этим заняться
Бывает так реагирует печень на кофе/колу/сладкие газ.напитки.
Королева красоты• 02 июля 2018
В смысле - декоративка - минеральная и ББишки.
С осени можно легкие пилинги, даже самой с гелем с бодягой (там не такая ядреная концентрация, как в порошке), а эффект получше кристиновского Роз-де-мера.
Я проф. косметики перепробовала море. И далеко не всегда был хороший результат от профа. Мне лучше всего аптечная биодерма, вечером третиноин.

Выступаю Я.• 02 июля 2018
Ответ длявкусносися
кофе надеюсь в зёрнах заварной?
Это всё на лице от печени
Просто печень - поджелудочная связаны
Да хоть заварной- у меня на весь сыпет(((( а люблю сильно
Козяка-маляка• 02 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
У моей невестки похлеще Вашего было:ходила в больницу и ей брали кровь из вены и ее кололи в ягодицу.Делали через день 10 раз. Прошло 2 недели после этих процедур-лицо чистейшее стало.
Смысле вводили кровь внутримышечно?
Какое количество крови брали из вены и вводили в ягодицу?
Коко На Страже• 02 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
каких дрожжей? хлеба и мучного?
Выступаю Я.• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, кофе хороший , в зернах
Максимум 3 раза в день. Без молока , без сахара
Да ну! Спрыгивайте с него, через месяц приходите проверим результат. И с молочки.
Irina898989• 02 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Смысле вводили кровь внутримышечно?
Это чистка крови, после лечения
не стоит этого боятся
Кофр для ноги• 02 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Автор, вам нужно сходить в КВД, звучит ужасно, но там работают самые опытные дерматологи
Я сразу в кожвен и обратилась, к лучшему дерматологу. Не помог...
Выступаю Я.• 02 июля 2018
Ответ дляSweet_Fox
Понимаю что Ваша проблема гораздо глубже, но мой совет точно не навредит. Каждый день!!! менять наволочку на подушке, обязательно прогладив ее перед этим.
Это устаревшие советы от демодекса, давно опровергли значение наволочки
Коко На Страже• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
я тоже последний месяц на диете - не строгой, но мне нужно похудеть, исключила хлеб, молоко, кофе дозировано, сахар - уже есть улучшения, меньше сыпет
Я люблю транзисторы• 02 июля 2018
слежу за темой, так как у мужа проблема с кожей. Красные, временами зудящие пятна. Думаем на питание. Замечено их появление после употребления сахара, орехов. Молочка тоже под подозрением. Был у дерматологов, их лечение не дало результатов.
krasota_911• 02 июля 2018
Ответ длявкусносися
я свои проблемы не описываю, в отличии от вас, у меня их не было
с кожей к счастью все отлично
видела примеры на других клиентках
рекомендую адекватный современный подход, а не дерматологов без знаний возможности современных средств и методов воздействия на кожу,
врач мой новых клиентов уже год как не берет и в рекламе не нуждается

да бан из-за убогих спастибо , что нашли время проверить
это у вас из-за плохой кожи столько времени или просто любите лазить везде??? или расчитывали, что я косметологическими услугами торгую или косметикой ?
жаль таких как вы , не пишите больше мне, с такими беседу вести бессмысленно
Коко На Страже• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
я еще 15 лет назад ходила в кожвен, там только болтушки и антибиотики прописывают, болтушки мазала - когда в универе училась, тогда денег особо не было, они жутко сушили кожу, так как на спирту и желтизна постоянная на коже