В каждой бочке...• 02 июля 2018

Мое лицо - моя боль . Фото

Собственно вся проблема видна на фото
Без косметики ,так и хожу .
К врачам ходила - ничем не болею .
пилинги / чистки делала.
За питанием слежу , жирное , сладкое, жареное не ем вообще . Мои руки опустились давно ....
У кого ещё такая фигня ? И только подбородок , заметьте
Уходовая косметика - вся серия Noreva Exfoliac
автор В каждой бочке... • 02 июля 2018
На фото кстати всего ужаса не видно , темно как то

Irina898989• 02 июля 2018
Вы в Киеве?
Сходите к дерматологу
вкусносися• 02 июля 2018
дело не в косметике! к врачу!
вкусносися• 02 июля 2018
к дерматологу нужно сходить, дело вообще не в косметике!
гормональное явно

у меня было похожее
Амели на мели• 02 июля 2018
Пробуйте другую проф косметику
вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Пробуйте другую проф косметику
мы живём во время ’проф косметики’ это просто РЕКЛАМА и бизнесс
все кричать ’проф косметика’ а толку?
Кусачая Я• 02 июля 2018
Эндокринная система в порядке?
Лама_мама• 02 июля 2018
Следите за руками, не подпирайте подбородок, на руках очень много всего. А вообще, я бы проверила гормоны. У вас есть дети?
автор В каждой бочке... • 02 июля 2018
Ответ длявкусносися
гормональное явно

у меня было похожее
Ходила в частную клинику, сдавала уйму анализов - ничего
Все у меня нормально. Не за что зацепиться врачамю

автор В каждой бочке... • 02 июля 2018
Ответ длявкусносися
все кричать ’проф косметика’ а толку?
перепробовала а свое время Hokky Lamd, Christina , Macabin
ноль результатов
Irina898989• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
нашли куда сходить :))))) Нужно искать врача!!!! а не клинику
Капитошечка• 02 июля 2018
У меня была похожая ситуация, пошла к дерматологу, выписала мне список что нужно делать, и на протяжении месяца все прошло.
Из Хацапетовки• 02 июля 2018
у меня такая же фигня была. Потом гинеколог назначила ОК по показаниям. Через месяц все лицо очистилось и никой косметики не понадобилось. Как только выровнялся гормональный фон лицо пришло в порядок.
ГейТуда• 02 июля 2018
Зачем именно профессиональную косметику? Каждый косметолог будет предлагать свою косметику, на которой он работает, и будет говорить, что она самая лучшая.. Точно так и врач дерматолог.. Может вообще отметь всю косметику и проводить лечение только изнутри
автор В каждой бочке... • 02 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
да, есть ребенок
вкусносися• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
ноль результатов
вот и я о том же

ВРАЧА ИЩИТЕ ТОЛКОВОГО ДЕРМАТОЛОГА
Помилуйте мадам• 02 июля 2018
У меня такое же лицо было, когда решила попробовать новую марку косметики. Прыщи, которые не выдавить, а если давишь, потом остаются пятна.
Irina898989• 02 июля 2018
АВТОР Вы киевлянка? Если хотите дам контакт доктора
Только в личку. Он меня не раз спасал когда врачи разводили руками
автор В каждой бочке... • 02 июля 2018
Ответ дляIrina898989
У меня мало времени в будние дни, ходила на выходные так как только частники на выходные работают
Думаю брать отпуск и заняться этим вопросом. Написала сюда чтобы услышать идеи

Помилуйте мадам• 02 июля 2018
Кстати пробовала оснакабис.
Сиреневая цапля• 02 июля 2018
У моей невестки похлеще Вашего было:ходила в больницу и ей брали кровь из вены и ее кололи в ягодицу.Делали через день 10 раз. Прошло 2 недели после этих процедур-лицо чистейшее стало.
ТочноБудет• 02 июля 2018
это не косметическая проблема, это проблемы со здоровьем - к врачу.
Аноним_1474• 02 июля 2018
Нужно, чтобы гинеколог подобрал Вам кок антитестостероновые и дерматолог-врач.
автор В каждой бочке... • 02 июля 2018
Ответ дляIrina898989
нет , не Киев (((
Irina898989• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
нет , не Киев (((
это проблема не для косметолога
ищите толкового ДЕРМАтолога
РозаФиалковна• 02 июля 2018
А подбородок где есть высыпание в той зоне не зудит?
автор В каждой бочке... • 02 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
да, зудит , но не сильно
просто раздражение
Царь-Матушка• 02 июля 2018
Больше похоже на проблемы в организме,у подруги такое было на нервной почве,а у мамы с печенью
Кукусикиииииии• 02 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Золотистого стафилококка нет?
Tolko-beauty• 02 июля 2018
Автор, косметика здесь не поможет. Такое бывает при пищевой непереносимости. Самому ее трудно определить, нужно сдать иммуноглобулин G4 пищевую панель.
И еще сходить к эндокринологу.