Глаголица• 30 сентября 2013

Педагоги-организаторы. к вам вопрос

Девочки, кто работает педагогом-организатором в школе, скажите чем вы занимаетесь, что входит в Ваши обязанности.

Если не трудно то подеитесь где черпаете информацию для организации работы.

И еще вопрос, посоветуйте, соит ли идти на такую работу?  У меня есть сомнения, так как имею трех деток...во сижу и переживаю успею ли я работать и уделать внимание детям, семье? не будет ли у меня работа занимать все мое время

Спасибо.
Фокус-Покус• 30 сентября 2013
очень не советую, это работа ’принеси, подай, иди на фиг, не мешай’
будете организовывать все школьные праздники и отвечать за все косяки, ходить по всем заменам и делать еще кучу всего, потому что у вас же уроков нет, значит якобы много свободного времени

автор Глаголица • 30 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо большое.

скажите, а если в школе есь не один такой пед-орг, это что то меняет?
Лорка-хлорка• 30 сентября 2013
Я педагогом-организатором не работала, но за работой наблюдала. То что все праздники, конкурсы, экскурсии и т.п. на Вас это само собой. У нас в школе это и сбор денег и что-то нарисовать, распечатать ... И правильно Вам сказали принеси-подай. Кроме того учитывайте, что это административная должность, т.е. не как учитель 18 часов в неделю, а пять дней с 9 до 17 и никаких метод дней.
Люда 25• 30 сентября 2013
Я работала педагогом-организатором, в мои обязанности входило организовывать все праздники,КВН, конкурсы, экскурсии и конечно на меня всю свою работу навесила завуч по воспитательной работе. Ходить нужно было действительно на 9 до 18. Никаких метод.дней.Но я договаривалась на работе так как училась на 4 курсе.Мне нравилось до тех пор когда меня не начала заваливать своей работой завуч, а зав.хоз. отмечала мой приход и уход.
автор Глаголица • 30 сентября 2013
девочки, спасибо...скорее всего это не для меня.

Спасибо что открыли глаза.
Если есть еще мнения, я с удовольствием выслушаю
16021991• 30 сентября 2013
У нас в школе педагог организатор работает с 9 до 15.00. Вы пойдите попробуйте, может у Вас получится. Отпуск летом 56 дней, замены оплачиваются дополнительно к зарплате. Не все так страшно.