Зам Ам• 02 июля 2018

Некрасиво. Надо обмануть.

Хочу телефон. Есть деньги на покупку. Бюджет не общий. Сегодня говорю, что в четверг еду и покупаю а он типа купишь, заложу все золото в ломбард и бухать буду неделю. Лучше эти деньги сделай ремонт или сделай то в машине. Нехочу так( хочу телефон, тем более это мои заработанные деньги. Но начнет бухать и гулять и опять эти скандалы. Думаю может купить и отдать кому то на время, у меня в конце июля день рождение кум или подруга подарят?!?! Подскажите, хочу . Ненавижу когда препятствуют моей свободе и делам! Как правильно разложить все? Может отдать родителям? Пусть они преподнесут?
Не будь КакСвета• 02 июля 2018
Зачем вам такой муж????
Вопросов больше нет, правда...
бухать буду

Спасатель Малибу• 02 июля 2018
Я тоже ненавижу, потому откладываю лично свои и отдельно даю в семью.
nade4ka_cc• 02 июля 2018
А этот человек вам кто?
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2018
да пофиг как) все равно разбежитесь - это не отношения
Белоснежко• 02 июля 2018
Не думали о расставании?его жаба давит
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
И у меня так. Хитрю как лиса. Бывает самой противно от своего нутра((((
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
Не думали о расставании?его жаба давит
Помогите как схитрить развода нет
Интеллектуальные оладьи• 02 июля 2018
Ого! Зачем такая жизнь?
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
Не думали о расставании?его жаба давит
Пусть давит. Деньги мои

когдадеЦкие• 02 июля 2018
Крутой у вас мужик, гордитесь! Может золото заложить и бухать на эти деньги, не всем под силу такое, не у всех есть что в ломбард нести, ну очень крутой чувак. Где вы такого нашли? С таким не забалУешь, о каком препятствии свободы вы речь ведёте?
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ого! Зачем такая жизнь?
Как схитрить ?
ПесиКот• 02 июля 2018
Вариант с родителями отлично подходит. Пусть телефон они типа подарят, более правдоподобно.
Сумчатая кошка• 02 июля 2018
А машина и квартира чьи?
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Я не горжусь им. Хочу телефон на его мнение мне плевать. У нас дети.
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Спасибо тоже думаю на них
когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляПесиКот
И так всю жизнь, при таком муже скоро родители автора трусы ей с прокладками будут дарить иначе муж новые Труселя в доме не потерпит
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А машина и квартира чьи?
машины две одна на мне. Другая на нем. Дом на мне
когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
И шо? Детей нажили а из мужа мужика не сделали.
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Да. Дорогие подарки дарят дарят мои родители за мои средства. А по-другому я бы ходила голая и босая

автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А что он пластилин? Он старше меня на 13 лет и мыслит как то по дурацки
Аноним_1445• 02 июля 2018
а может мужа лесом? или это тупой троллинг?
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1445
Какой тролль ? Я прошу совета , как бы вы поступили? Муж не очень современный в гаджетах а я три года хожу с старым телефоном
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1445
Он лесом и без меня бродит)))
Артура Пирожкова• 02 июля 2018
высокие отношения!))
No problems• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Как схитрить ?
Вы уже все придумали, пусть родители подарят. Но нафига такой муж.. истеричка в штанах, и так Асю жизнь? Пусть поплачет ещё:))
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Девочки я не часто, но обращаюсь за дельными советами сюда. Потому, есть тут такая советчица, что жизни учить не будет, а просто посоветует, как бы она поступила! И всё!
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляNo problems
Хорошо. Спасибо
когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
А на хрена вам такой рыцарь нужен. Вам самой перед собой не стыдно за то до чего вы дожились и кто называется вашим мужем?
когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Та че вас учить, детей нажили а ума нет....
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Честно, ооченьь стыдно, он ид***т, пока и так сойдет, надо бабла под собирать , двое детей, маленький финансовый запас не помешает, а потом и будет расчленение отношений)))