Зам Ам• 02 июля 2018

Некрасиво. Надо обмануть.

Хочу телефон. Есть деньги на покупку. Бюджет не общий. Сегодня говорю, что в четверг еду и покупаю а он типа купишь, заложу все золото в ломбард и бухать буду неделю. Лучше эти деньги сделай ремонт или сделай то в машине. Нехочу так( хочу телефон, тем более это мои заработанные деньги. Но начнет бухать и гулять и опять эти скандалы. Думаю может купить и отдать кому то на время, у меня в конце июля день рождение кум или подруга подарят?!?! Подскажите, хочу . Ненавижу когда препятствуют моей свободе и делам! Как правильно разложить все? Может отдать родителям? Пусть они преподнесут?
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Та че вас учить, детей нажили а ума нет....
Ненадо писать гадости( у меня ума очень даже достаточно. Детей учу жизни, мои отношения с их отцом для детей табу.

когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Вы не на рынке овощами торгуете?
Дую ветер• 02 июля 2018
Вы с кем живете ? С забулдыгой ?
Это норма пьянство и ломбард.
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Вы не на рынке овощами торгуете?
Что случилось? Это вы с рынка. Я офисный планктон)
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляДую ветер
Вы с кем живете ? С забулдыгой ?
Это норма пьянство и ломбард.
Это шантаж , и психологическая давка. Типа ты делаешь, как хочешь, а я сделаю тебе во вред.
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Я привыкла. Разве я одна такая на планете? Все честны перед супругами и отчет дают по каждому чеку с магазина?
Подтяжка• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
машины две одна на мне. Другая на нем. Дом на мне
зачем вам такой муж с таким раскладом?
когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Слабо верится что женщина имеющая высшее образование, имеющая достоинство, интеллект и воспитание в своей семье разведёт ТАКОЕ
DreemOfRio• 02 июля 2018
Он не водолей по гороскопу?

Дую ветер• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Ломбард и пьянство . Это норма для него, а не на вред .
Как часто прибегает к услугам ломбарда. Потерянный человек.
Дую ветер• 02 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Шантаж ломбардом. Высший пилотаж. Я такого и не слышала.
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
зачем вам такой муж с таким раскладом?
Визуально мы семья. Дети с отцом алкоголиком растут... И забулдыгой, как тут уже написали. Я торгую овощами и имею 25 тыс на телефон. Расклад простой он меня шантажирует , я ищу лояльные пути
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляDreemOfRio
Он не водолей по гороскопу?
Да
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляДую ветер
Как то так. Я уже смирилась
когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Как то так. Я уже смирилась
А ради чего?
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляДую ветер
Последний раз выкупила золота на тысячу дол
Дую ветер• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Как то так. Я уже смирилась
У вас одна жизнь. Вы нормально зарабатываете. Ну за чем при себе держать такое.
Дую ветер• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Гоните его санными тряпками.
Дальше хуже.
No problems• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Жесть.. создавайте финподушку. Но крови он вам пьёт и попьёт ещё видимо..

автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А ради чего?
Ради него я ничего не делаю, даже носки и одеколон )) не куплю, он мне противен, наверное привычка , такая гнойная и грязная. Хватит, ковырять мою душу, этими вопросами. Пусть в ваших семьях будет доверие и равноправие. А я незнаю как правильно с ним поступить
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляNo problems
Фин подушечка есть, и только эти мысли греют мое сердце) а телефон куплю отдам папе, пусть дарит . В том году он так старшей дарил ноутбук ))))
Дую ветер• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Зарабатываете Вы и решайте сами на что тратить деньги. Дети сыты и одеты. Не обделены.
Вот только я бы призадумалась, а нужен ли им такой папа, такой пример.
Дую ветер• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Так и сделайте. Вы можете все ценное доверить своим родителям на хранение. Может Вам ячейку в банке арендовать.
когдадеЦкие• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Наверное нужно начать уважать себя)))) гоните это чмо подальше, почувствуйте себя женщиной а не девочкой прячущей от мамы лишнюю конфетку
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Ответ дляДую ветер
DreemOfRio• 02 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Да
И как я угадала, правда?Единственный ну через чур самоуверенный знак, который хочет чтоб жена работала, а он будет дома сидеть. И что найдет себе кого-то в случае чего. Но Бухари жуткие. Зато любят красиво , смотря в глаза.
Правильно рассуждает, что нужно полнакопить и валить от него. Только не забудьте, что вы нормальна женщина и найдете себе отлично мужчину, даже с детьми если вы. Но с Водолеем самовлюблённый не живите. Вам ’качели’ не нужны моральные. Я в свое время сбежала от такого Водолея, потом правда другого Водолея нашла, а потом третьего. И только после третьего поняла, что не во мне дело . Теперь счастлива уже 10 лет и есть детки от другого мужчины. А говнюков Водолеев обходу стороной
автор Зам Ам • 02 июля 2018
Девочки, спасибо.