Кокосиха• 02 июля 2018

Как убрать животик? Фото+..

Есть проблемы с животом, больше всего не нравится нижняя его часть(( хочется именно на нижнюю часть какие-то упражнения.. дома и в тренажерный.. что можете посоветовать? Всем спасибо!! Там есть прослойка жира, но я сама по себе худенькая, то есть скидывать вес - не вариант((
автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляПринцепесочка
я отвыкла совсем от булок, картошки, автор все получится, я ленивец тот еще, но важно!! устраивайте себе иногда праздник живота, немного вредностей, я при росте 173 вешу 50
ого!! вы очень худенькая..но мне не похудеть хочется, а именно убрать прослоечку жира и чуть мышцы в тонус привести

автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Как по мне ,автор у вас все хорошо Приятного вечера
спасибо..но мне все же мой живот не нравится
Бабулька• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
165 рост, 50 вес..куда сбросить?? я щепка 87-67-88 параметры.. как можно именно ляжки отдельно сбросить??
Так нет проблем, пофиг на мнение со стороны -Вы щепка)
Аноним_1476• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
нет, ну чтобы не выпирал, и чуточку как бы подтянутый был
отличный живот , не парьтесь
автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Примерно так, может чуть меньше
супер! мне нравится, не отказалась бы, но сначала упор на живот..попой тоже займусь..фотка классная, это ваша?)
Женамужная• 02 июля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Это хорошо по вашему?
Идеальная оптимистка• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
в гугле много чего, нужен совет, который уже явно кому-то помог..т.к. пресс я качала - пофигу..под жиром мышцы накачаны, а сам жир остался
Тоді справа в іжі, а не у вправах
автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тоді справа в іжі, а не у вправах
мне говорит мама, что это нормально, что к 30 у женщины должен быть животик там..что типа это на гормоны как-то влияет...и типа у всех так, но я же не все..и почему именно в том месте откладывается?((
Плакат с автографом зимы• 02 июля 2018
Автор, у меня параметры и фигура как у вас. Мне от этого валика под пупком хорошо помог lpg массаж. А так ни бег ни упражнения не убирали

Идеальная оптимистка• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
я когда не ела, весила 47-48 кг, вы бы меня если бы увидели - предложили бы мне поесть
Ніхто Вам не кажи НЕ істи
Просто не треба істи « швидкі вуглеводи» саме вони - целюліт і пузо
Часом дивишся - дрищ дрищом йде по вулиці, а целюліт такий, що страшно глянути
Іжте мясо, рибу, молочку, овочі і фрукти і все гуд буде
Sweet_Dreams_• 02 июля 2018
Вакуум липолитики локальный массаж .
автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
погуглю, что это за массаж, спасибо, впервые слышу
автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ніхто Вам не кажи НЕ істи
спасибо
Zemiada• 02 июля 2018
Ответ дляБабулька
Ляжки не худые у Вас, таки надо вес сбросить
Там нечего сбрасывать
Идеальная оптимистка• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Бо так природою задумано - бедра і живіт )
Я сама була 60 ще в лютому, зараз 53 і це жодних дієт, просто нічого мучного і солодкого і теж при мому 172 см росту 60 кг ніби й не сильно велика вага, але оцей жирок на животі мене просто вбивав
Ща как дам• 02 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Да, должен. Примерно как на фото
какая толстая рука на фоне худого тела. неудачный фотошоп
Идеальная оптимистка• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
спасибо
І ще каші і яйця, але в першій половині дня )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
кстати, люблю углеводы((( нужно видимо исключить сладкое и мучное совсем.., но еще полгода назад я не могла набрать вес - было 47-48, вид вообще был удручающий (а живот все равно был) спасибо большое
вот у меня тоже, как у вас проблема выпирающая нижняя часть и немного жирок...
массаж вакуумный банками, разганять этот жир надо и вакуум живота многие хвалят в инете...
если есть лишние деньги липолитики еще колят)
Ща как дам• 02 июля 2018
автор, у вас растяжки на животе? после беременности стал дряблым? я свой живот увидела у вас на фото.
была у хирурга. сказал, что у меня диастаз и нужно подшиться. и пока мышцы не зашью, так и будет выпирать.

автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вакуум липолитики локальный массаж .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
дети есть?)
автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
каши не люблютолько гречку ем
автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
дети есть?)
да, 5,5 лет
Умею мерить лучше всех• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
каши не люблютолько гречку ем
Вакуум делайте. Мне только он помогает.
Подскажите плиз• 02 июля 2018
у вас отличный живот.
а этот небольшой жирок в области матки есть у всех женщин, там гормональная зона и эта прослойка нужна для чего-то, уже не помню точно, читала где то
автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляЩа как дам
визуально растяжек нет, но я быстро вес скинула 3 года назад, на нервной почве, с 59 до 48 за 3-4 месяца, и вот так получилось((( и так и осталось
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2018
Ответ дляЩа как дам
а как понять, что диастаз мышц?
автор Кокосиха • 02 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вакуум делайте. Мне только он помогает.
спасибо большое
Лама_мама• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
ну ответ на ваш вопрос такой - питание
Неновая почта• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Нет, мне до такой фигуры как до луны