Кокосиха• 02 июля 2018
Как убрать животик? Фото+..
Есть проблемы с животом, больше всего не нравится нижняя его часть(( хочется именно на нижнюю часть какие-то упражнения.. дома и в тренажерный.. что можете посоветовать? Всем спасибо!! Там есть прослойка жира, но я сама по себе худенькая, то есть скидывать вес - не вариант((
Голодаю• 02 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
у вас отличный живот.
а этот небольшой жирок в области матки есть у всех женщин, там гормональная зона и эта прослойка нужна для чего-то, уже не помню точно, читала где то
Ну, не у всех! Не обобщайте!
Угги_в_горошек• 02 июля 2018
Пожарник• 02 июля 2018
Ответ дляtizyum
не вижу фу, очень ухоженная фигурка)
Как вы там рассмотрели фигуру?
Очень издалека
Пожарник• 02 июля 2018
Автор, та же беда с животом после вторых родов((((
Мнесейчас 34. Планирую боди балет.
Мне ещё идеально подходит плаванье, но в наши бассейны сейчас опасно ходить.
Мнесейчас 34. Планирую боди балет.
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
я тоже по Шону Ти занимаюсь. Сейчас мое фото зафукают, конечно))))
но мне 40 лет
мне 29, пока не поздно, нужно себя взять в руки и начать менять то, что мне не нравится)) классный животик, мне нравится..и пейзаж супер
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляПожарник
Мнесейчас 34. Планирую боди балет.
я 2 месяца буду на море
буду плавать
Отблеск мысли• 02 июля 2018
Автор, вам выше Secondbrand очень грамотно всё написала. Этот жир внизу живота даже иногда рассматривают как отдельный орган - это стратегический запас для того, чтобы женщина смогла выносить ребёнка. ’Добить’ его тяжело и чревато нарушением менструального цикла. Вы же не на конкурс готовитесь? Вот и забейте.
А если душа просит над чем-то заморочиться, лучше и правда, пойдите в зал, накачайте себе мышечный корсет, круглую попу, чтоб талия тоньше казалась... руки, чтоб трицепсы не болтались, как тесто... (Я сейчас не говорю, что у вас так, но по моим наблюдениям, 90% девушек, даже с хорошей фигурой, не обращают внимания на руки и плечи, а они очень влияют на общую картинку). И будет вам щщастье ))
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли

благодарю
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
нашла фотки, когда я весила прошлой осенью 47 кг
да, там и животик был меньше, но и месячные реально шли всегда с опозданием, сейчас 50 кг вес - кд нормально идут по графику
Fancy Love• 02 июля 2018
Это только общим похудением убирается. Но как только вы вернётесь к прежнему режиму, животик вернётся. Это нормальное генетическое распределение жира по женскому типу. Чтобы этого не было, нужно либо постоянно держать режим питания (что достаточно сложно, да и, я считаю, не нужно), либо наращивать мышечную массу, которая позволяет со временем снизить общий % жира в организме. Но это длительный процесс.
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляFancy Love
в посте 100, я показала фото с весом в 47 кг..я тощая в таком весе(( и это еще на фото я кажусь более плотной, чем была в реальной жизни..я худеть точно после такого не буду..у меня КД постоянно задерживались.. проблем по женски были..как только поправилась на 3 кг, все нормализовалось.. во всяком случае спасибо большое за ответ..я лучше попу подкачаю и плаванием займусь)) а также уберу углеводы на ночь
Fancy Love• 03 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Я не читала всё страницы, но имея такой же опыт за плечами + тренерский опыт работы дала вам такой совет. Угли на ночь? Да, убирайте обязательно. Я не говорю, что нужно худеть в хлам до проблем с КД. Планомерное снижение % жира в организме - это комплексный длительный процесс без вреда для здоровья. Я когда-то проходила несколько этапов похудения/массонабора как любитель, но животик всё-равно оставался. И только когда поднабрала мышц, ситуация начала меняться.
Подметайло• 03 июля 2018
Если вы хотите плоский живот откажитесь от следующих шести продуктов, которые вы, вероятно, употребляете ежедневно
Попробуйте, Вы никогда не были так стройны!
Здоровая диета также играет ключевую роль в процессе потери жира на животе. Ниже приведены некоторые советы о том, как устранить брюшной жир.
1. Удалить молочные продукты
Молоко считается полезным, но те, кто хочет иметь плоский живот, должны держаться подальше от него. Употребление молока часто вызывает вздутие и газы. Если вы не можете удалить молочные продукты навсегда, вы можете заменить молоко йогуртом.
2. Сокращение углеводов
Держитесь подальше от макарон, хлеба и сладкой пищи, употребляя больше богатых белками продуктов. Это хорошо известный факт, что углеводы компрометируют процесс сжигания жира.
3.Удалите обработанные продукты, кофе, рафинированный сахар и алкоголь
Обработанные продукты стимулируют процесс накопления жира, что, в свою очередь, приводит к громоздкому животу. Сокращение употребления кофе и алкоголя. Плавление жира живота по-прежнему требует жертв. Рафинированный сахар является еще одним препятствием в процессе плавления жира. Поэтому вам следует избегать этих продуктов.
4. Острые специи — откажитесь
Повышенная секреция в желудке, вызванная употреблением острой пищи, является основной причиной раздражения желудка. По сути, потребление острых специй стимулирует накопление жира на животе и вызывает проблемы с пищеварением. Поэтому старайтесь держаться подальше от этих специй!
5. Снижение потребления соли
Чрезмерное потребление соли может привести к удержанию воды и вызвать проблемы со здоровьем. Даже несмотря на то, что соль делает еду более вкусной и широко используется, поэтому старайтесь ограничить ее употребление до минимума и не используйте слишком много соли.
6. Потребляйте больше фруктов
Употребление фруктов — это хорошо! Однако вам нужно проявлять особую осторожность, когда дело доходит до выбора фруктов. Не все фрукты подходят для похудения. Например, потребление груш или яблок может скомпрометировать процесс сжигания жира, так как они содержат много фруктозы. Вы должны употреблять больше цитрусовых.
Не нужно беспокоиться о своем животе, пока вы следуете этим советам. Попробуйте их!
Fancy Love• 03 июля 2018
Ответ дляПодметайло
1. Удалить молочные продукты
2. Сокращение углеводов
4. Острые специи — откажитесь
5. Снижение потребления соли
6. Потребляйте больше фруктов
Писал человек, совершенно не имеющий понятия о работе организма.