Кокосиха• 02 июля 2018
Как убрать животик? Фото+..
Есть проблемы с животом, больше всего не нравится нижняя его часть(( хочется именно на нижнюю часть какие-то упражнения.. дома и в тренажерный.. что можете посоветовать? Всем спасибо!! Там есть прослойка жира, но я сама по себе худенькая, то есть скидывать вес - не вариант((
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
ну ответ на ваш вопрос такой - питание
спасибо, уже поняла, что много углеводов на ночь((
Ща как дам• 02 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а как понять, что диастаз мышц?
хирург делает осмотр. лежа прощупывает с напряжением мышц, без напряжения.
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не страдайте хе....й.Во у людей проблемы!
у меня и реальных проблем хватает..я вся сплошная проблема
это правда, гидазепам просто так с бифреном вперемешку не выписывают
у меня куча проблем и все нужно решить
Леннон_Жив!• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
супер! мне нравится, не отказалась бы, но сначала упор на живот..попой тоже займусь..фотка классная, это ваша?)
Моя цель))
Щепотка_совести• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
я к попе не стремлюсь)) покажите эталон попы, может и с попой заморочусь
головняка мне подкиньте. чтобы не расслаблялась
У вас ее просто нет, полностью отсутствует, поэтому и живот так выделяется.
ТАЗератти• 02 июля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вакуум липолитики локальный массаж .
+100
Прессотерапия + липолитики
Secondbrand• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
в гугле много чего, нужен совет, который уже явно кому-то помог..т.к. пресс я качала - пофигу..под жиром мышцы накачаны, а сам жир остался
Чтобы убрать жир, надо сжечь жир. То есть добиться такого процента жира в организме, когда жир исчезнет с живота. Какие еще могут быть варианты?
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляSecondbrand
как его сжечь??
Голодаю• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Как долго и как часто качали? + корректировка питания нужна
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляТАЗератти
+100
Прессотерапия + липолитики
спасибо..эти термины мне не знакомы, но я обязательно прочитаю о них, и, возможно, воспользуюсь
Голодаю• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
165 рост, 50 вес..куда сбросить?? я щепка 87-67-88 параметры.. как можно именно ляжки отдельно сбросить??
Подтянуть их было бы неплохо - Ушки и внутр. часть
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляГолодаю
качаю больше года, 2-3 раза в неделю..мышцы под жиром каменные, если напрячь живот, а жир конечно так никуда и не ушел
Угги_в_горошек• 02 июля 2018
Автор, Вы что не знаете, что жир не уходит локально? То есть, похудеть только в одном месте не получится - это аксиома.
Хотите дома тренировки из серии ’жесть’? Тогда посмотрите Insanity Max с Шоном Ти. Длится всего лишь пол часа, но это ОЧЕНЬ сложные интервальные тренировки, подтягивают все тело
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляГолодаю
спасибо, пойду я наверное в тренажерку, иначе советов куча, я не знаю с чего начать
Онанимный пользыватель• 02 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Как можно разожраться до такой степени? Вам не тяжело жить с таким весом и таким пузом?

Голодаю• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Ну, это маловато. Я качаю всю сознательную жизнь понемногу, с такой же периодичностью - только так есть результат
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
посмотрю, спасибо большое, нужно именно из серии ’’жесть’’
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляГолодаю
до этого 3 года назад ходила в тренажерный зал, потом перестала, иногда дома делала упражнения, но не часто, а вот год назад опять начала пресс качать, знаю, что маловато
Голодаю• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Ну, вот Вам и ответ. Или интенсивнее качать, или еще пройдет год, пока будет результат
Secondbrand• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
как его сжечь??
Сделать то, что спортсмены называют сушкой перед соревнованиями. Расписывать не буду, потому что все уже написано) жировая прослойка на животе женщины защищает органы малого таза. Так придумала природа. Если у вас действительно есть крепкие мышцы под жиром, то не трогайте свой жир, мой вам совет. Потому что при вашей комплекции, у вас скорее пропадут месячные, чем с жир с живота. Пойдите в зал, сделайте себе попу, немножко талию, спину пошире. И ваш жир будет смотреться вполне гармонично)
Онанимный пользыватель• 02 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Да, должен. Примерно как на фото
Жестокий фотошоп! Вы реально этого не видите?

Голодаю• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
кстати, люблю углеводы((( нужно видимо исключить сладкое и мучное совсем.., но еще полгода назад я не могла набрать вес - было 47-48, вид вообще был удручающий (а живот все равно был)
спасибо большое
Воооот... Вот Вам и еще одна причина жирка - мучное.
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляSecondbrand
спасибо большое за совет
Угги_в_горошек• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Ааа! ну тогда Шон Ваше все
У него самые тяжёлые домашние тренировки. Можете сразу тряпочку готовить, чтобы лужу пота с пола вытирать. У него есть просто Инсанити - они около часа. А есть Инсанити Макс 30 - это полчаса. Тяжеленные и те и те
Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Ааа! ну тогда Шон Ваше все

Кокосиха
• 02 июля 2018
Ответ дляtizyum
Хорошая фигура, нормальные бедра и попа тож ничего))
спасибо
Голодаю• 02 июля 2018
Ответ дляКокосиха
мне говорит мама, что это нормально, что к 30 у женщины должен быть животик там..что типа это на гормоны как-то влияет...и типа у всех так, но я же не все..и почему именно в том месте откладывается?((
Это не у всех так. Наши мамы старой закалки