Может ли умной женщине которая зарабатывает 400$ в месяц, понравится мужчина который зарабатывает 7000$, но намного глупее нее?
Kristal2013• 02 июля 2018
Сомневаюсь, что глупый мужик заработает столько денег. Он не глупый, он просто неинтересный этой женщине.
Malaga_wine• 02 июля 2018
Ответ дляKristal2013
Просто на дурачка падает, пока она умничает, например :)
Kristal2013• 02 июля 2018
Ответ дляMalaga_wine
Ну типа того, чтобы на зарплату не повелась.
Ответ дляЖменя125
Автор, напишите по каким критериям вы оценивали ум этих людей ?
Она: безупречно знает английский, из обеспеченной семьи, коммуникабельна, трудолюбива, куча подруг и знакомых среди предпринимателей.
Он: необщителен, не уверен в себе, друзей нет, немного социофоб, из бедной семьи, IQ 150:), допустим разбогател недавно.
Ответ дляТектоническая расческа.
Это не свидетельствует о его глупости, так же как знание языков и коммуникабельность не свидетельствуют об ее уме. Женщина имеет талант общения и склонность к языкам. О высоком интеллекте саидетельствует уровень дохода мужчины.