Бабка-ежика• 02 июля 2018
Ну когда я уже рожу?!
Ходить уже нет никаких сил,побольше отдыхаю,чем что то делаю так как сил никаких уже нет вобще.
Срок 40 и 3 дня,плановый визит к врачу в пятницу,ну если до сл понедельника не рожу положат в больницу(со вторыми родами уже так было).
Хочу,что бы само началось,а всё никак!!!
Ану,девочки,накаркайте мне что б поскорей уже родила!
Ответ дляОбнимашкина
ешьте малину, много, реально помогает и не вредно, как таскание мебели(как тут некоторые советуют)
Я сама хожу беременная как слон, стабильно у меня перенос 1.5-2 недели, это уже даже не смешно, вот с сыном когда про малину узнала, сьела целую банку, правда малина была уже в виде варенья, к вечеру пробка отошла, единственные роды мои где пробка отошла, но у меня особенность всегда плоский пузырь, поэтому пока не проколят роды фактические не начинаются, так легкие схватки есть и все. У меня 4-ро родов было.
У меня двое родов , тоже самое, пока не прокололи пузырь, я и знать не знала, что скоро рожу, только правда, после прокола пузыря, сразу очень болезненные схватки были, а не как у всех по нарастающей.
Бабка-ежика
• 02 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
Не забувайте, що дитинка росте і, можливо, буде тяжче родити
Мне ставят и так маловесный плод до 2900(было в 39 недель)
Анонимарик• 02 июля 2018
Перестаньте ждать! Я серьезно. У меня с моим тоже уже 41 неделя шла, мы ждали-ждали, готовились, муж со мной валчлся в палате и никак. Потом думаю ’да не скоро еще’, нажрались с ним пиццы на пару и отпустила мужа домой, сама отвалилась спать с мыслью что рожу еще не скоро. И тут как пнется малый, пузырь пробил, из меня верхом пица та как полезла, а внизу воды хлынули, я как скрючилась, еле смогла позвонить мужу и выдавить ’возвращайся’. Через три часа родила
Неваляшкина• 02 июля 2018
Ответ дляkonhfetka
Все три беременности перенашивала. Тоже говорили, что если не рожу до.., будут симулировать. Каждый раз мне помогал чай из листьев малины, после него начинались схватки. Но много сразу пить не советую.
Мені теж допоміг) Ввечері випила чашку чаю, в 01:20 відійшли води і в 10:35 народила.
Покорительная• 02 июля 2018
Ответ дляolyagol
У меня не было по нарастающей. Было терпимо (с 6 утра до 10 вечера), а вот когда воды отошли вштырило мама не горюй! Родила через час
Покорительная• 02 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
У кожної дитини свій термін, куди спішити стимулювати.
До 42 тижнів взагалі норма 100%!!!
Єдине, контролювати старіння плаценти. Якщо з цим проблем немає, тоді взагалі тільки чекати. Дитина краще знає свій строк.
До 42 тижнів взагалі норма 100%!!!
Раз говорилось с девочкой в жк. Она второго ждала. Ее истории первым ребенком - была у нее 42 неделя, схваток нет, роды не стимулируют. Родственники наделали шуму в РД, ее быстренько в род зал на стимуляции - воды зеленые, ребенок нагло талия мекония, череп стал ок остерегаться (т.е. кости стали терять подвижность) Еще денек и была бы беда.
Кому там слова не давали• 03 июля 2018
Вспомнила свои роды... Тоже просила сыночка что уже давай, так как началась 42 неделя, а ложится на стимуляцию не хотела.
Перепробовала все: секс, хождение по лестнице, листья малины 3 дня подряд и напоследок касторовое масло.. и тут началось.. В итоге: это были первые роды и они оказались стремительными. Родила за 2 часа после приезда в роддом.