Бабка-ежика• 02 июля 2018

Ну когда я уже рожу?!

Ходить уже нет никаких сил,побольше отдыхаю,чем что то делаю так как сил никаких уже нет вобще.
Срок 40 и 3 дня,плановый визит к врачу в пятницу,ну если до сл понедельника не рожу положат в больницу(со вторыми родами уже так было).
Хочу,что бы само началось,а всё никак!!!

Ану,девочки,накаркайте мне что б поскорей уже родила!
Пацелуйнитуда• 02 июля 2018
Пусть стимулируют
Лагшмивара• 02 июля 2018
Секс не пробовали?
автор Бабка-ежика • 02 июля 2018
ПДР по м 30.06
по узи 6.07
пу_пугренчик• 02 июля 2018
я 42 недели проходила-потом стимулировали
автор Бабка-ежика • 02 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Секс не пробовали?
пробуем каждый день....ничего
автор Бабка-ежика • 02 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Пусть стимулируют
не хочу
со второй дочкой так было,хочу что б само началось

не сильно приятно всё это дело,прокалывали пузырь и лежала в больнице почти неделю до родов
12 галюцинаций• 02 июля 2018
Шоколадный тортик и секс :)
Малявка-козявка• 02 июля 2018
42 недели, кесарево

Второго ж обычно раньше?
Я второго на 38 ,кесарево плановое, сама дату выбирала и день, все по фен шуй
konhfetka• 02 июля 2018
Все три беременности перенашивала. Тоже говорили, что если не рожу до.., будут симулировать. Каждый раз мне помогал чай из листьев малины, после него начинались схватки. Но много сразу пить не советую.
кошкомышь• 02 июля 2018
Лапочка,я тоже так просила)))))А сейчас бы просто поспать .....Вот все,чего я хочу(
Лагшмивара• 02 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
пробуем каждый день....ничего
А генеральну уборку или перестановку сделать не хочется ? У меня перед родами всегда такое дикое желание было чистоту наводить, и всегда в течении суток роды начинались.
Баба_Воля• 02 июля 2018
Всему своё время
автор Бабка-ежика • 02 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
42 недели, кесарево

Второго ж обычно раньше?
У меня уже третьи роды будут,жду с 38 недели,а всё никак и никаких предвесников
Телочка• 02 июля 2018
По ступенькам вверх-вниз пару раз
автор Бабка-ежика • 02 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Дома уже чистота стерильная,секс 2-3 раза в день,сумки собраны,ребёнку всё приготовлено...а лялечка не хочет пока родиться
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2018
Правильно говорят: всему своё время! Я такая же как Вы ходила ещё месяц назад)))) страдала и ждала... по 8 км в день выхаживала! И кекс и все дела... Родила в 40,3. А ждала с 38 недель.
автор Бабка-ежика • 02 июля 2018
Ответ дляkonhfetka
У меня первые в 38 недель,вторые в 42,эти думала хоть вовремя будут,но нет
Неугомонная• 02 июля 2018
Я и первого и второю родила на 41 неделе. + - 2 дня от пдр
Мандолина Бу• 02 июля 2018
Считайте когда овуляция была) самый точный способ и день родов, все пдр до опы)
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июля 2018
жаль, ретенок конфет в школу не понеСет никогда

Я своих высчитывала, чтоб не на каникулах))
Неутомимые шахматы• 02 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
У кожної дитини свій термін, куди спішити стимулювати.
До 42 тижнів взагалі норма 100%!!!
Єдине, контролювати старіння плаценти. Якщо з цим проблем немає, тоді взагалі тільки чекати. Дитина краще знає свій строк.
Шкала Радости• 02 июля 2018
Амы с малышом сразу дату родов обговорили. Так и родился))

За неделю до родов каталась со старшими на велосипеде.

Часто роды начинаются после переедания. Может вам поможет)
olyagol• 02 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Чего это?)) В сентябре всех летних поздравляют, вот они конфетки и приносят)))
Неугомонная• 02 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Спасибо за столь ценное высказывание! Испортили все настроение. Чтобы вам такого ’хорошего ’ сказать чтобы не забанили!???!
Капуста Маша• 02 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
ПДР по м 30.06
по узи 6.07
я сына родила 06.07) 6 лет назад
Неутомимые шахматы• 02 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ото капець яка страшна трагедія.
ПоэтеСССа• 02 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
По ступенькам вверх-вниз пару раз
Вот вообще нереально. В положении как и автор, Но по ступеням ходить больно. У меня таз трещит, позвоночник трещит. Просто адски тяжело
Обнимашкина• 02 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
пробуем каждый день....ничего
ешьте малину, много, реально помогает и не вредно, как таскание мебели(как тут некоторые советуют)
Я сама хожу беременная как слон, стабильно у меня перенос 1.5-2 недели, это уже даже не смешно, вот с сыном когда про малину узнала, сьела целую банку, правда малина была уже в виде варенья, к вечеру пробка отошла, единственные роды мои где пробка отошла, но у меня особенность всегда плоский пузырь, поэтому пока не проколят роды фактические не начинаются, так легкие схватки есть и все. У меня 4-ро родов было.
автор Бабка-ежика • 02 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Беру на заметку!
Телочка• 02 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Не знаю, у меня сестра так родила на 41ой неделе. Тяжко было, да.