Инстагра_мерша• 02 июля 2018

Девочки, нужна настенная бюджетная плитка в ванную, куда бежать?

Хотела Golden Tile аквариум, но почитала отзывы - передумала. Сдайте какая марка хорошая будет из бюджетных, или в каких интернет-магазинах выгоднее скупаться? В общем, буду благодарна за любые советы в этом направлении
Заместитель автора• 02 июля 2018
Эпицентр,реклама по тв,сантехбум
Форточка• 02 июля 2018
эпицентр
Бритоножка• 02 июля 2018
Что Голден тайл, что Атем, что Церсанит-качества не увидите, зато бюджетно. К сожалению, ни один качественный товар дешевым не бывает.
Бритоножка• 02 июля 2018
В каком вы городе?
муха в кедах• 02 июля 2018
Помню мы брали польскую Парадис (вроде), мастер из бюджетных и оптимальных цена/качество советовал. Плитка нравилась и качество ОК!, жаль в Донецке осталась вместе с квартирой
автор Инстагра_мерша • 02 июля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
В каком вы городе?
Периферия, 2 часа от Киева
автор Инстагра_мерша • 02 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Спасибо и сочувствую
Детектор лжи• 02 июля 2018
Леруа мерлен
Брали второй сорт, немного кривовата, но побольше слой и тольще швы и все супер
Сыро_Ежка• 02 июля 2018
Автор, бюджетно - это по какой цене ориентировочно?
Я уже тут писала, что выбрали Испанию недорогую в Агромате, а тут на сайте нашла продавца, который дешевле цену дал! Сэкономили почти 100 грн на м2! Меньше 300 грн цена была.
Ещё Опочно смотрели, до 250 грн, ну это то, что +/- неплохие.
Тульский пряник• 02 июля 2018
плитка интеркерама, есть в эпицентре и в инернет-магазинах много)