Пургену мне• 03 июля 2018
Заболотного.Как вы спите ночью с этим круглосуточным громыхающим ремонтом дороги
ул.Заболотного , Киев
это капец.
нормальная ж дорога была
нет, надо все перерыть, нагнать кучу техники,
и как апофеоз это ночное БААААААХ !! БААААААХ !!
лучше бы в глухом селе асфальт проложили, ей-богу, в некоторых регионах вообще асфальта нет
на форумах районах в фейсбуке тоже все в шоке....
это капец.
нормальная ж дорога была
Пыхтелка• 03 июля 2018
Так там ремонт долгосрочный, больше года. Это как? Почему ночью? Или днём дорогу открывают?
Пургену мне
• 03 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
ремонт капитальный трассы Ак.Заболотного начался этим летом . По другой стороне ползет движение сразу в две стороны. По мосту Одесскому коллапс постоянный. Те машины , которые хотят подняться не могут этого сделать из-за тех , кто хочет спуститься
Коленная ложечка• 03 июля 2018
Плохие дороги - плохо! Ремонтируют дороги - тоже плохо. Нашим людям не угодишь
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
вам пытались донести что это был нормальный кусок дороги ( трассы ), ан нет, деньги выделили на ремонт и теперь их ’ осваивают ’. такое впечатление что кто-то в преддверии выборов решил урвать где только можно.