Из Виа-гры• 03 июля 2018
Добрый день,может есть кто из Житомирской или Киевской области
Подскажите пожалуйста ,какой город или пгт находится рядом с селом Почуйки.
Город в котором есть супермаркеты,хоть более менее жизнь,где можно жить с детьми.
Прошу не судите,не критикуйте.
Разумная Губка• 03 июля 2018
Зараз в кожному селі є магазини. А ваше село в 100км від Києва. Фастів, наприклад
Из Виа-гры
• 03 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
никогда не жили в селе,поэтому думаю сложно будет всей семье.
Разумная Губка• 03 июля 2018
А ще, якщо життєва ситуація змушує вас їхати в село, то нема за що тут вибачатись. Подивіться на це з іншого боку: свіже повітря, якісні продукти
Разумная Губка• 03 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Немає нічого неможливого))). Будьте привітною до людей і вони вам допоможуть. Я теж ніколи не жила в селі, але коли приїжджаю на дачу, то всі чимось пригощають. Але звичайно, так брати не зручно, то я їм теж щось привожу
Разумная Губка• 03 июля 2018
Все вийде, головне, що сім´я разом, всі живі і здорові. За рік два, будете згадувати нашу розмову з посмішкою
Из Виа-гры
• 03 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
спасибо за теплые слова./Жизнь действительно заставляет,но перебороть не могу себя.Жаль и детей моих,привыкли в городе всю жизнь,где есть развлечения,магазины,супермаркеты(((
Я не знаю,как сам город Фастов,может придется туда переехать