stella83• 03 июля 2018

Железнодорожные билеты.

Подскажите на каком сайте можно купить билеты на поезд.
aist87• 03 июля 2018
я через приват24 покупаю, мне так удобнее всего через приложение
раньше через тикетс юа брала

Scylla• 03 июля 2018
https://booking.uz.gov.ua/ru/
Родной сайт укрзализницы.
автор stella83 • 03 июля 2018
Спасибо
Scylla• 03 июля 2018
Если будете покупать через другие сайты, сравнивайте цены. Иногда есть комиссия.
bilsvetlana• 03 июля 2018
Найдешевше - на сайті укрзалізниці.
Ми там завжди купляємо.
Якщо будете робити це вперше, то тут ділились досвідом зі скринами https://travel-family.org/poleznie-soveti/476-kak-...
Komachka• 03 июля 2018
Через Приват24 дороже. Беру на сайте Укрзализныци
Dzvina_Dzvinochok• 03 июля 2018
Ответ дляbilsvetlana
Найдешевше - на сайті укрзалізниці.
Ми там завжди купляємо.
Дуже вам вдячна. Якраз потрібн квитки виловити.
Dzvina_Dzvinochok• 03 июля 2018
Дівчата, може дурне питання, як відрізнити верхню та нижню полицю?
Елена90462• 03 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Нижние нечётные

bilsvetlana• 03 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Якщо квитків не має і ви хочете їх виловити, то це треба робити через сайти посередники. Я так робила. Там квитки дорожче, але є функція ’підписатись’ - коли вам прийде смс чи лист на пошту, коли квитки з´являться. Такої функції у укрзалізниці, нажаль, не має. Підписка безкоштовна. Коли прийде повідомлення про появу квитків, то можна швиденько зайти на сайт укрзалізниці і там купити.
Dzvina_Dzvinochok• 03 июля 2018
О дякую. А орієнтовно не підкажете на скільки дорожче? І сайт-посередник?
Dzvina_Dzvinochok• 03 июля 2018
Якщо чесно, я в шоці з УЗ. Сезон високий , а квитків в популярних напрямках тупо нема. Може додаблять вагони.
Підкажіть будь-ласка в яких годинах можуть квитки викинути, коли дивитись?
kittenkat• 03 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вагоны добавляют в 11 утра.
Хотя были случаи, кто-то тут писал, что в 8 утра добавили. Может быть, это зависит от направления или еще чего.
При покупке через сайт Укрзализницы https://booking.uz.gov.ua там все более чем понятно, где верхние, где нижние и какое по счету купе. Там схема вагона нарисована с местами. Ошибиться сложно.
Услада• 03 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Если чёрточка вверху над цифрой-верхняя полка,если внизу под цифрой-нижняя полка.
bilsvetlana• 04 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Обычно на 7-20 грн дороже. Но это зависит от направления.
На посреднике можно не покупать. Иногда билеты сдают, а не только добавляют новые вагоны.
Об одном из сайтов я писала у себя на блоге https://travel-family.org/poleznie-soveti/603-net-...
Последний раз пользовалась сайтом https://gd.tickets.ua/ Ищете билеты, если билетов нет, будет функция подписаться - можно выбрать несколько поездов.
Как только будут появляться билеты, вам на почту и телефон будет приходить сообщение о билетах. Удобно.