Иванка Бур• 03 июля 2018

Каким порошком стираете вещи детские от рождения до....

Добрый день
Пусин Кукин• 03 июля 2018
мылом

Кидстаффовка• 03 июля 2018
Содасан
интайм_не_предлагать• 03 июля 2018
Персил Сенситив
Откушу что там торчит• 03 июля 2018
Мылом. С года персил сенсатив
olyalyay• 03 июля 2018
Teo bebe
Аноним_1465• 03 июля 2018
Ушастый нянь, тео, Мама.
С года уже некоторые вещи бросаю во взрослую стирку аллергии не появлялось
Фокус-Покус• 03 июля 2018
Хозяйственным мылом
Гороховая• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Ушастый нянь, тео, Мама.
Ушастый нянь, обычный порошок.
Рассказница• 03 июля 2018
Обычным порошком

Аноним_1480• 03 июля 2018
эко-порошком Friendly
Анонимус Я• 03 июля 2018
Персил сенсетив. Последний раз взяла в новусе а он воняет доместосом, реально вещи после стирки как мочалка после мытья туалета воняет, теперь покупаю по запаху, тк в дц тоже такая вонючка продавалась
Бабульция• 03 июля 2018
Domol, Tortilla
No problems• 03 июля 2018
Аленка, в составе мыло
margaritavoronina1• 03 июля 2018
Шоша нравится,но его сейчас почему то не найти в продаже
Майская киска• 03 июля 2018
Немецким органическим Sodasan для новорожденного, а потом Фрош.
Майская киска• 03 июля 2018
У ’Ушастый нянь’ очень плохой состав, он совсем не детский, а обычный порошок.
Масяня Я• 03 июля 2018
Я вначале заморачивалась, покупала Амвей
а потом выяснила что у ребенка нет никаких аллергий и стирала со своими вещами все
ОйЙой• 03 июля 2018
Ответ дляГороховая
Ушастый нянь, обычный порошок.
у меня на все алергия,кроме это Няня)))..так ,что наверное не обычный
Цыпка• 03 июля 2018
Amway

Аноним_1465• 03 июля 2018
Ответ дляГороховая
Ушастый нянь, обычный порошок.
Ничего не могу сказать по этому поводу. Написано- можно с рождения. Я двум детям и покупала. Никаких претензий у меня к нему не возникло. Кроме конечно видимости того что цветные вещи от таких порошков немного блекнут потому перевела сейчас уже полностью все на обычный порошок
Прыг-скок• 03 июля 2018
У меня 3 детей и непереносимость запахов. Уже много лет все белье и взрослое и детское стираю только Ушастым нянем.
автор Иванка Бур • 03 июля 2018
Ответ дляМайская киска
Он так и называется ’для новорожденных’? не могу найти в интернете, есть обычные этой ТМ
Майская киска• 03 июля 2018
Ответ дляИванка Бур
Нет, просто жидкий в бутылке. Он без запаха.
Гороховая• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Я спрашивала у специалиста, она мне и ответила, что это нк детский порошок по составу, а обычный. И раньше он делался в Виннице. Сейчас незнаю где.