Девочки, доброе утро! Дочке осенью будет 5 лет, просит проколоть ушки, уже настроилась) В салоне поставим медицинские пусеты, но еще хотим купить серьги для нее, на сменку, так сказать. Подскажите из личного опыта, какая застежка удобнее - английский замок или петелька? Может, тут специалисты есть, дадут профессиональный совет) Спасибо!
Ответ дляVika_mis
У моей сейчас любимые петелькой с бабочкой из серебра. Есть несколько пар с английским замком, оказались менее практичными в плане подвигать в ухе, и в бассейне раскрывались..
Спасибо. А продвигать нужно было? Мне сказали, что они заживут с пусетами, крутить не нужно.
double-mama• 03 июля 2018
Ответ дляt_julia
Вам все правильно сказали, их не надо трогать если все заживает без проблем.
Косарева1970• 03 июля 2018
Только вот с такой застежкой.
Не кручок, а петелька.
Сережки должны прокручиваться, чтобы не накапливалась грязь.
Их не надо снимать. Они не зацепляютя за одежду.
Когда ребенок спит замочек не мешает.
Это наилучший вариант застежки для детских сережек.
Не кручок, а петелька.
Когда ребенок спит замочек не мешает.
Ответ дляt_julia
Нам говорили 2 косметолога капать хлоргекседин и проворачивать. Пока делали, было всё нормально, потом успокоились, что всё зажило, забросили это дело, как-то со временем дырочка меньше стала, было дискомфортно дочке менять серёжки. Так что периодически двигаем/проворачиваем, у меня тоже быстро затягивается вокруг металла, если не шевелить. Ну, и в плане чистки петелька или пуссеты удобнее английского замка, как по мне.
Петлёй я неправильно назвала, они оказывается без замочка. Это французский замок правильно называется.
Косарева1970• 03 июля 2018
Только выбирайте сережечки заводские, не частных фирм , они хлипкие и застежки плохого качества.
Косарева1970• 03 июля 2018
И сережки покупайте с примеркой.
Есть на узкую мочку.
Есть на низкий прокол.
Есть на узкую мочку.
Есть на низкий прокол.
butterfly_ann7• 03 июля 2018
Нам подошли гвоздики без закрутки с закруткой раскручивались и терялись. Английский замок тоже растегивался. Из горького опыта носим только серебро. Золото жалко терять)
Ответ дляbutterfly_ann7
Пришли к такому же выводу. Правда, всё нашлось, но повторять не хочется.
Плюс серебряной ’блестяшкой’ можно чаще побаловать. :)
Косарева1970• 03 июля 2018
Ответ дляt_julia
Симпатюшные) Моя вишенки просит, нашла одни с петелькой, одни с английским замком. Теперь выбираю)))
Покажите фотки, интересно.
Ответ дляVika_mis
Первые хочется золотые подарить, на День рождения, чтобы запомнились. А потом тоже будем думать. Ох, детки - это совсем небюджетно, во всех отношениях
Косарева1970• 03 июля 2018
Ответ дляt_julia
Только не торопитесь мед.сережечки менять на свои.
dreamsunny• 03 июля 2018
моя дочка теряла даже с англ. замком....после третьей потерянной сережки купила пуссеты на винтах.....и вот с 5лет носит уже два года.
Ответ дляt_julia
Моя подарочную золотую теряла ( была уверена, что в школе), горя было немеряно (никто не ругал, ей было очень жалко подарок от дедушки). Через месяц я нашла её под кантиком матраса. Вторую посеяла в бассейне, но тренер сразу нашел возле горки. После этого снимала в бассейне. Потом какое-то время ходила с гвоздиками, которыми ушки прокалывают (их несколько с разными камешками). И перешли на серебро.
Ответ дляКосарева1970
Покажите фотки, интересно.
Наконец-то нашла все, что смотрела в магазинах) Только они на фото огромными кажутся, а в жизни нежные и малюсенькие. Голосуйте)
Пока мне последние нравятся, но в каталоге какие-то они неинтересные. Такие есть бабочки красивезные, нежненькие... Предложу даме, вдруг соблазнится.