Заикальница• 03 июля 2018
Заказное письмо Укрпочта. Помогите!
По старому адресу пришло уведомление с Укрпочты срочно забрать заказное письмо.
Об этом сообщил по телефону новый владелец квартиры.
Квартира была продана 2.5 года назад и куплена сразу новая в другом городе за 400км, где я и прописана на данный момент.
Как узнать кто отправитель? Ехать специально накладно по времени.
Даже не знаю кто это может быть, на сколько это важно и серьезно. Какие варианты могут быть вообще?
100 лет не получала никаких писем.
Я тут с краю постою• 03 июля 2018
может банк относительно задолженности в 0,01 грн, которая висит 3 года
может коллекторы по старому незакрытому кредиту
может наследство привалило
заказные письма обычно оф.инстанции строчат
может наследство привалило
Заикальница
• 03 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
найдите телефон отделения и звоните им туда
а они скажут от кого?
Головная• 03 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
а они скажут от кого?
если хорошо попросите
иногда на уведомлении пишут номер поштового видправлення -если есть такой то можете сами в интернете посмотреть хоть откуда письмо
Заикальница
• 03 июля 2018
Ответ дляГоловная
если хорошо попросите
спасибо!
Заикальница
• 03 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
может наследство привалило
спасибо!