Мстящий за Зайца• 03 июля 2018
Продавать ли обруч кольца после развода?
Кольца покупала сама, на свои деньги, такая вот дура -кольца очень понравились, жених телился, вот я и купила то, что хотела сама носить. Кольцо не стандартное - широкая шайба из белого золота, я бы его носила и просто так, не как обручку. Теперь в разводе и возник вопрос. Чисто энергетически стоит освободиться от психолог привязок к старому браку и продать такое кольцо. Да и деньги не лишние, возникли расходы незапланированные. Есть еще такое же кольцо БМ (он его не носил совсем, говорил что маловато), мне оно на средний палец, я его одеваю с другими кольцами одновременно и мне так больше нравится. Свою бы обручку я продала бы без сожаления.
Вопрос - стоит ли оставить кольцо БМ и носить его в жизни?
КонФФетОшка• 03 июля 2018
лучше всего обменять на новое изделие!
идите в любой приличный ювелирный магазин и купите себе новые побрякушки
alisher-r-r• 03 июля 2018
Ну а почему бы и нет? Проще относитесь к так называемым ’энергетическим’ заморочкам
А я с косою• 03 июля 2018
закопайте в землю на пару дней ( цветочный горшок ) ,или положите в чашку с солью , или залейте святой водой . Это энергетическая очистка.
И потом носите спокойно.
Мстящий за Зайца
• 03 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
лучше всего обменять на новое изделие!
мне не хочется нового, щас незапланированные расходы по квартире.
Сама бы не вспомнила про кольца, да подруга сдала свое золото после второго брака, что муж дарил. Грит, надо освобождаться от оков
Мстящий за Зайца
• 03 июля 2018
Ответ дляА я с косою
И потом носите спокойно.
о, вариант)
А я с косою• 03 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
о, вариант)
мне так советовали сделать ,когда я купила браслет БУ.
КонФФетОшка• 03 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
старое золото сдать взамен нового колечка. без доплат.
да, нужно освобождаться.
а менять старое кольцо на деньги - выйдет смешная сумма в разрезе незапланированных расходов по квартире.
да, нужно освобождаться.
Мстящий за Зайца
• 03 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
да, нужно освобождаться.
ну не такая уж смешная. Колонку газовую могу купить. Там кольцо на 7 грамм
На-перекуре• 03 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы сами ответили на свой вопрос.
Морковку дай• 03 июля 2018
Если у вас возник вопрос про энергетику, то лучше тогда обменять на новое изделие либо продать,потому как в обручальных кольцах после развода не только энергетика, но и воспоминания. Отпускайте такие вещи спокойно.
Мстящий за Зайца
• 03 июля 2018
Ответ дляНа-перекуре
Вы сами ответили на свой вопрос.
да, только вопрос - носить ли кольцо типа мужа? купила на свои деньги, он его не носил. Свое то я продам
КонФФетОшка• 03 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
максимум, за который Вы его продадите:
7*560-5%=3700 грн
Брызжу ядом• 03 июля 2018
Сделайте крепкий соляной раствор, туда колечко на ночь. Утром достаёте изделие, а водичку сливаете, чтобы она ушла.....С водичкой уходят и воспоминания.....так говорят....

Морковку дай• 03 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я б не носила, скорее б обменяла или продала, но в крайнем случае положила б в шкатулку с драгоценностями как НЗ.
Мстящий за Зайца
• 03 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
максимум, за который Вы его продадите:
7*560-5%=3700 грн
да, спасибо) мне насчитали больше
Мстящий за Зайца
• 03 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
согласна. Но с этим проблем нет - дочь вылитая муж, тут уж такое воспоминание постоянное перед глазами, что на фоне этого кольцо не существенно)))) Если бы золото покупал он, то сомнений не было, а тут свои деньги тратила - типа я хозяйка все таки
Мстящий за Зайца
• 03 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом

спасибо) Воспоминания меня особо не беспокоят, я это все отсекла сразу
Кы-ы-ы-ця• 03 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я бы сдала/продала/обменяла, но и следа бы его не было в моей жизни. Зачем?
Мстящий за Зайца
• 03 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
общий ребенок копии папаши - это след на всю жжизнь
Mrs.Anonim• 03 июля 2018
если есть ребенок, то продайте\или переплавить можно...и сделайте кулон...на память от родителей типо