Бочка порохУ• 03 июля 2018
Дістали мами малих дітей на майданчиках!
Шановні мамочки і бабушки маленьких діток,якщо ваші діти ще маленькі, то це не значить,що на майданчтку світ крутитися повинен навколо ваших чад.Там бігають діти інших.батьків,тому майте на увазі - робіть зауваження їхнім батькам,а не дітям,якщо вас щось не влаштовує! Чужих дітей не чіпайте!Накипіло!
Семен Семеныч• 03 июля 2018
Автор, а я вам расскажу другую историю, когда мама старшей девочки наехала на мою (младшую, что-то дети не поделили между собой) так что..
Пушистый Пельмень• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
А якщо не робить шкоду,а тітоньці просто щось не сподобалось?
Що, наприклад?
Бочка порохУ
• 03 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
У мене двоє 7 і 2 то куди мені старшого?А виглядає він на 10.
І мій уважний і дуже любить малюків.
Але обовязково кожен раз зявиттся якась мама якій не сподобається як мій пройшов мимо її малюка, бо він же міг.....Причому що він ніколи і нікому нічого не зробив але сварять його за те що він може зробити.
Автор з вами згідна.
І мій уважний і дуже любить малюків.
Автор з вами згідна.
100%
Майская киска• 03 июля 2018
Ответ дляElse
Ні, не мають.
Дорослі люди мають справу виключно з власними дітьми та іншими дорослими, крапка.
Тим паче в Україні, де в половини суспільства абсолютно неадекватні уявлення про виховання.
Що не заборонено законом те дозволено. А так?
Лика-прилипка• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
ВИ помиляєтесь.Сьогодні на майданчику моім дітям тітка зробила зауваження тільки через те,що вони посміли залізти на гірку разом з іі “карапузом” і мирно чекали поки воно з”іде. На іі ж думку,вони лякали іі дитя.Тьотя була послана в далекі гаї.
Хм... ну по сути верно, но можно без грубостей. В таком случае у нас просят не задерживать «паровозик». Бабушки такие бабушки)
Пс: автор, не хамите на площалке- прослывете истеричкой, оно вам надо?
Аноним_1289• 03 июля 2018
Автор, згодна з вами!
В мене троє дітей, вони нормально граються разом, так у нас є ще така проблема - мамашки з пивасиком відправляють до нас своє чадо, щоби ми його розважали)) І вже тут я відходжу від правила спілкування з батьками, бо з таким же успіхом я можу розмовляти з лавочкою, на якій та мамашка сидить)) Я кажу дитині, щоби йшла до мами, бо я не буду її няньчити, а мої собі раду самі дають.
Бесбардак• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Не має права ніяка чужа тітка виховувати мою.дитину,коли поруч є я.
А вы звезда площадки? Вас все знают? Что вы мама этого конкретного ребенка?. тем более у вас дети уже большие, ничего с ними не случится, если кто-то сделает им замечание.
Жидкость для снятия глаз• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
шановні мами дорослих дітей! якого такого дива ваші дорослі діти роблять на дитячих майданчиках?
так пиво пьют же!)))
Добро с Кулаками• 03 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Якщо Ви є поруч, ви самі повинні виховати свою дитину. А якщо ви сидите за 200 метрів, а ваша кохана дитинка тикає палку моїй в око, я не буду шукати вас. І забирати свою дитину не буду. Ваше чадо поводить себе як дикар і наказувати свою дитину , забираючи її з пісочниці, не буду. Або дивіться за дітьми, або за ними подивиться хтось інший.
А якщо моя дитина просто проходить мимо з палицею і на нього нападають з криками, що він зробить щось страше.
Бочка порохУ
• 03 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 03 июля 2018
Ответ дляМайская киска
Хитрая)))) презумпция невиновности
Оцененная• 03 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Да ладно! Я вчера со школьницами общалась, пока мой с хотвилзами играл с мальчиками. у меня даже есть «подружки», делимся инфой про уроки, содержание улиток, каникулы, игрушки... мыслите шире)
Бочка порохУ
• 03 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ацетилсалициловая кислота• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
В каждой конкретной ситуации нужно РАЗБИРАТЬСЯ отдельно.
И в одних случаях в конфликте окажутся виноваты младшие дети, а в других старшие. Но кроме того, всегда при этом виноваты родители как минимум кого-то из них.
Но разбираться в конкретной ситуации вы не хотите.
Вы для чего здесь тему создали? Похамить? А смысл? Вам не хватает ответного негатива?
Оцененная• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Ну да, ну да, лоси 12 лет должньі уже курить за гаражами и пробовать наркоту...
Капец)
Дети по закону до 18, алло, мамаши))
Капец)
Дети по закону до 18, алло, мамаши))
зачем сразу курить и наркоту?! Если великовозрастному лосю кроме качелек на детской площадке может быть интересна только наркота, то это проблемы его, а не малышей.
happy_momster• 03 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
І мій уважний і дуже любить малюків.
Автор з вами згідна.
І мій уважний і дуже любить малюків.
Автор з вами згідна.
мого в 6 років таож запитують який клас він закінчив :(
Аноним_1289• 03 июля 2018
Ответ дляОцененная
Вьі дорастите вначале до етого возраста, а потом будете умничать))
Научите, чтоб дитя интересовало нечто кроме наркотьі, научите общаться, читать, писать, самому себя развлекать, а потом рассказьівайте про ’лосей’))
Я с таким же успехом могу вашего годовалого назвать личинкой человека, и возмутиться, что вьі его вообще к людям отпускаете на площадку - он еще точно до етого не дорос! Мама 12 явно же больше вас про ето знает, вьі ж понимаете)
Elochka_smile• 03 июля 2018
Поддерживаю автора. Но это совок. Еще лет 5-10 и повзрослеет наше общество....надеюсь
Ответ дляБочка порохУ
Погодите) А что именно тётя сказала?
И таки да, детки постарше не всегда осторожны. Если играют все вместе, то деткам постарше нужно бы следить куда они сломя голову несутся. Ибо сносят все на своем пути. И ведут себя иногда так, что по лбу треснуть хочется. У меня дети 3 и 11 лет. Играют все на одной площадке... помещаются, но за малышами всегда идет полный котроль.. Старшим вполне нормально делать замечания.. остепенять в полете.. а то недавно один лоб 10-ти лет снес ребенка на полном ходу с самоката и сверху лег..
Оцененная• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
моей личинке уже 7, поэтому я могу сказать и о 12.... Ходит на спорт, рисует, играет с друзьями и не бегает как сумасшедшая по площадке с вытаращенными глазами.
автор,не кипите
чтобы вы не говорили,каждый останется со своими тараканами в голове
я гуляла с подругой 1-2,с которыми полное взаимопонимание в воспитании,или сначала присматривалась к мамам-детям,с которыми мы например,в песочнице
Если я видела опасность,ктото толкается,сыпет песок на голову или бьет вот просто так ,я просто отдалялась гулять в другое место или выбирала время ,когда не густо матерей-отцов-детей
(кстати и воздух чище,нет курящих) и матерящихся
Сладкий лимончик• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
А где им нужно быть? Это общественное место, имеют право все гулять.
Аноним_1289• 03 июля 2018
Ответ дляОцененная
Нет, не можете - вьі про ето ничего еще не знаете. Вот дорастите до, тогда будете комментировать про ’лосей’.
И как язьік поворачиватеся только, ну...
Чупокабра• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Живчик-счастливчик• 03 июля 2018
Не для поучания или выпендрежа, но личное наблюдение на детской площадке(абсолютно без превувеличения) 9 из 10 мам или пап в телефонах и планшетах. И в большинстве случаев не следят за детьми.
Добро с Кулаками• 03 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Замечание спокойным голосом сделать-это допустим можно. Но у нас многие мамы спокойно не могут говорить , только с криком и визгом получается и не всегда в культурных выражениях изъясняются. Так тут и до травмы недалеко.
+
Один неврівноважений дядечко так переживав за свого малюка біля якого пройшов мій син( він мав довго чекати доки той в проході стояв), що я проліцію викликала.Ніхто нікого не пошкодив але крику було....І я була в метрі і все бачила.Але не спрорила і нічого не доказувала.
Оцененная• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
да, а как назвать иначе детей под 40 кг весом, носящихся по площадке между малышни и в запале игры ничего не видящих? :) Когда очь была маленкая я стояла рядом, чтобы мои 70 кг остановили эти 40, если что и ругалась. Но это я не считаю нормальным. дети должны быть в безопасности. Лягушатник для головастиков.