Бочка порохУ• 03 июля 2018
Дістали мами малих дітей на майданчиках!
Шановні мамочки і бабушки маленьких діток,якщо ваші діти ще маленькі, то це не значить,що на майданчтку світ крутитися повинен навколо ваших чад.Там бігають діти інших.батьків,тому майте на увазі - робіть зауваження їхнім батькам,а не дітям,якщо вас щось не влаштовує! Чужих дітей не чіпайте!Накипіло!
Сумчатая кошка• 03 июля 2018
Ответ дляОцененная
А я вообще не понимаю детей школьного возраста на площадке... Моей 6 и то говорю - что ты там будешь делать?! В песочнице играть - нет. Ну на качелях иногда покататься - да. Гуляем на площадках с высокими горками, турниками, или просто с друзьями запускают самолеты, рисуют мелками. А когда лоси по 12 лет носятся там и сбивают с ног малышей - это невоспитанность.
А мои любят играть на площадках, и в 9 лет с удовольствием играет с песком, адекватно играет, а не сдает всем в глаза и на головы. Обеспечить безопасность малышам задача их родителей, а не других детей. Мои тоже были малышами и я от них не на шаг, мне старшие не мешали.
Аноним_1483• 03 июля 2018
Было давеча. Сидит сын (3 года) в песке, строит что-то в углу, занимая площадь только своей попы. Подходит малыш вообще ели на ногах стоит, начинает всё ломать, мама умиляется. Мой естественно говорит не ломай. В итоге мама выдаёт тираду, что песочница для детей! ( а мой трёхлетка ооочень взрослый). Здесь уж я психанула). И такое сплошь и рядом, такое впечатление, что гормоны в голову бьют некоторых очень сильно.
nata06111981• 03 июля 2018
базарный разговор. все пересорятся. негатив выльется. и всем станет легче. стараюсь меньше общаться с мамочками на площадках. потому что разный уровень образованности. Разная степень восприятия того как правильно нужно воспитывать детей. Ведь воспитанию нигде не учат- нив школе ни в институте. кто-то диктаторским методом советским воспитывает. кто-то новые веяния применяет и не помыкает своим ребенком а с уважением относится к детям. Этот разговор бесконечный....
Добро с Кулаками• 03 июля 2018
Ответ дляМайская киска
налякали їжака ср**** ))) викликайте, ще й поліцейські посміються
Ніхто не сміявся а провів з батьком бесіду.Про те що він не може знати може моя дитина хвора має неврологічний діагноз і ми докажем документально що батько своїми криками зашколив здоровю і буде нам платити.І є стаття про не коректну поведінку з малолітніми дітьми.На крики і мати можна викликати поліцію як мені пояснили.
Добро с Кулаками• 03 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
лучше заберите своего из-под потока песка, это будет полезнее для вас обоих ;)
1000%
Добро с Кулаками• 03 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
++++++
У нас в дворі і 10-12 в пісочниці сидять
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2018
Простите, но вам замечание я бы не рискнула делать)) думаю, что включилась бы сирена!
Престидижитатор• 03 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
Нет, я просто строго скажу этому ребенку прекратить, иначе сейчас мой ребенок поступит аналогично. Забирать - не собираюсь.
Оцененная• 03 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
ну так когда нормальный ребенок вопросов нет. А у нас один такой же маленький, как и моя дочь, помню, катался по площадке на самокате. Ловил кайф от того, что наезжал на других детей, которые мирно играли в песке. Мама на морозе...
Нерадистка Кэт• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Так то ваші проблеми.
а то ваши проблемы.или проблемы только у других должны быть?
дылды,как тут написали,должны смотреть и по сторонам,и под ноги
если что мои уже дылды,и я учу их смотреть,а если рядом совсем маленький ребёнок,то говорю вести себя аккуратно.
не крутится весь мир вокруг Вашего ребёнка
как быстро Вы забыли,когда Ваш был кроха,наверняка тогда по-другому пели
Нерадистка Кэт• 03 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Рівно настільки, як не має права ніяка тітка вказувати, що мені робити. Робити зауваження не заборонено жодним законом, і якщо ви не слідкуєте за своєю дитиною, а вона наносить шкоду моїй дитині, то я зроблю зауваження вашій дитині
я ещё и спасибо скажу,т.к ребёнок далеко не всегда слушает маму.И по своим,и по другим детям это вижу.Когда посторонние что-то говорят,то быстрее до них доходит.
Katerina_Knows• 03 июля 2018
Ответ дляОцененная
Моя - не будет. Ее уже сейчас не тянет на площадку - там делать нечего. И кто быстро носится, как правило тормозят в интеллектуальном развитии. До них не достучаться, поэтому и носятся.
от это вы сказанули.
нормальные активные дети играют в лова, в море волнуется, в ’слендера’(типа казаки-разбойники моего детства) и в прятки.
т.е. имеют нормальное детство.
Оцененная• 03 июля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
от это вы сказанули.
т.е. имеют нормальное детство.
да шо ж вы усе передергиваете, а? :) Я не про казаков-разбойников (кстати там мелком стрелки рисовать нужно, его не сделать на площадке с песком), а тех, которые просто носятся друг за другом. Носиться можно и в другом месте.
пу_пугренчик• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Не має права ніяка чужа тітка виховувати мою.дитину,коли поруч є я.
де таке написано? Якщо ваша дитина погано себе поводить і це якось зачіпає мене - я їй про це скажу.
Katerina_Knows• 03 июля 2018
Ответ дляОцененная
зачем в другом?
для этого есть детская площадки.
пу_пугренчик• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Я маю право ,не питаючи вас, на будь яку тему.
точно так само я маю робити зауваження кому хочу. Не подобається - пожалійтеся на мене куди хочете))
пу_пугренчик• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
ну та ви ж яскравий представник цієї категорії
Ответ дляМайская киска
От і чудово, що ви розумієте, що внаслідок чіпляння до чужої дитини вам доведеться витратити купу часу на пояснення)
Сміятися їм ніхто не забороняє, головне, що вони опрацьовуватимуть виклик ;)
Парасюха• 03 июля 2018
ой у меня тоже прикол был) катаю свою дочку на качеле, ей тогда 3 года было, но она у меня рослая, выглядит чуть старше, но понятно что не на 10 лет)...подходит мамочка с ребенком, где-то 1.5-2 года...понятное дело, дите хочет кататься...тут мамочка так громко, ну чтоб я услышала, говорит: ’Ну ты видишь такая БОЛЬШАЯ девочка катается, может она тебе уступит место, и ты покатаешься’) вот думаю это гормоны какие-то после родов еще в норму не пришли?
т.е. моя уже взрослая для качели, и должна вскакивать каждый раз, как только чуть младше ее дети кататься захотят
поэтому, автор, я вас понимаю)

happy_momster• 03 июля 2018
Ответ дляПарасюха
поэтому, автор, я вас понимаю)

ну, канєшна!
В давнину в такому віці знатні батьки вже наречених обирали для доньки, а Ваша ото на качелі возсіла )))
ай яй!
Кружите меня,кружите• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
шановні мами дорослих дітей! якого такого дива ваші дорослі діти роблять на дитячих майданчиках?
А вы знаете, дети - это особи до 18 лет! Так что ...)))
Чупокабра• 03 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
От чесно це ви :сумашедшая’.Невже дитині в 7 років не можна поганяти на майданчику, покрутитись на каруселях з якими хочеш очима?Світ зійшов з розуму.
Я не розраховую на те що дороста дитина буде обережна з моїм малюком а тому сама його захищаю забираючи з небезпеки.
п такой адекватный ответ,тоже так считаю
НуПогоди!• 03 июля 2018
Вы знаете, только вчера стояли возле горки с малым 1,1 года. Я его держу за руки , он не ходит сам и тут летят, не бегут, а летят двое по 5-7 лет и прямо на малого! Он стоит и так болтается от ветра, а тут эти дети! У меня мгнровенная реакция, если бы я его не подхватила на руки , они бы смели его с лица площадки! Спрашивается, я очень мелкая в глазах, на открытом пространстве, мы просто стояли и ничего не делали. Нас трудно не заметить? Старшие , когда входят в азарт игры , кеча играют или чего там, они ничего не видят и не слышат!. А старшую дочку, 4 лет, такие же спихнули сверху, когда она шла по сетке. Она провалилась с криками, у неё нога застряла в этой сетке. Так что, меня больше достают дылды , как кто то написал выше , а не маленькие. Которые по сути, не могут никого снести с лица земли или толкнуть!
Налитое яблочко• 03 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Шо попало))
Дылды тоже на площадке поднадоели мягко говоря
это точно
Скользкая• 03 июля 2018
Я - мама боевая, и от взрослых людей своего ребенка всегда защитить могу и всегда начеку. Хотя ему почти 8. Но о чем думают курицы, которые выходят на оборудованную футбольную площадку выгулять своих годовалых детей, когда там играют в футбол дети постарше? Мне не лень выйти с ним во двор и проследить, чтобы никакая с*ка свое личное мнение моему ребенку с высоты своего роста не высказывала. В конфликтах между детьми меня нет никогда, но взрослые, раз такие конфликтные, пусть попробуют разобраться со мной (я ещё обычно с собаками гулять выхожу, на детскую и спортивную площадку никогда их не пускаю, но мы рядом).
Форточка с диоптриями• 03 июля 2018
Ответ дляОбращеница
учите своих детей вести себя внимательно с младшими!если что-тоже накипело
а вы меньше висите на телефоне и следите чтобы ваши чада не лезли под качели не наши дети на качелях должны думать что малышня лезет под них и что делать в то время как их мамки ’лежат’ на телефонах тоже накипело
СноваЗдорова• 03 июля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
это общественное место и все должны вести себя адекватно. Другой вопрос, что если не устраивает что-то, то надо вести диалог родитель-родитель, а не родитель-чужой ребенок. Я своему могу по шее дать, если малыша даже случайно заденет, но если ему сделает замечание чужой взрослый человек, то защищать своего буду и порву на тряпки всех за него
Я ж про тоже что это общественное место !!!
Я гуляю с тремя детьми на одной площадке моим 9, 2 и 1 год!!! Но, старшему никто замечание не делает, а если что я всегда рядом!!!
Это я к тому что Автору надо бдить своего ребёнка или поработать над его поведением !!!
Не обязательно разделять детей на младших и старших, но можно же и мирно играть на одной территории