Осторожная• 03 июля 2018
Напишите пож. ссылки сайтов красивых искуст цветов пож.
Напишите пож. ссылки сайтов красивых искуст цветов пож. Буду в новой квартире делать ремонт и придумываю дизайн кухни. Увидела недавно на Нов. почте барышня забирала искуств. цветы -от настоящих не отличить. (Пионы) Но не спросила с какого сайта заказывала. У вас есть опыт удачных покупок на укр сайтах-поделитесь плиз...
Чудо в декрете• 03 июля 2018
я в эпицентре эустомы покупала - пришло долго рыться, но нашла неотличимые от настоящих)
Идууу--уууу блин• 03 июля 2018
Думаю на том же Али экспресс. Ещё есть сайт, кажется Zelena, там тоже есть
Наездница• 03 июля 2018
Автор, не стоит использовать в интерьере для живых людей искусственные цветы.
Осторожная
• 03 июля 2018
никогда не нравились искуственные. но когда у видела у клиентки на новой почте -удивилась. но за них она отдала за букет пион около 1500 грн.
Осторожная
• 03 июля 2018
нашла этот сайт. -европейская флористика, самые свежие цветы и эксклюзивные решения . Очень красивые. но и не дешовые.
Идууу--уууу блин• 03 июля 2018
Ответ дляНаездница
Что за суеверия?
Идууу--уууу блин• 03 июля 2018
Осторожная
• 03 июля 2018
интересно. на них пыль садиться наверное... полиролем пшикать что ли. или протирать.... салфеткой..
Идууу--уууу блин• 03 июля 2018
Ответ дляОсторожная
сукулентики и посадить в горшок можно.)
Это искусственные
Идууу--уууу блин• 03 июля 2018
Ещё ещё такая ветка. (фото не очень) ей больше 10 лет. Это Sia, я её просто смываю душем чуть тёплой водой, подвешиваю и она высыхает