Оно само купилось• 03 июля 2018
Нарощенные реснички. Неприятности.
Девочки , вопрос.
Кто с таким сталкивался ?
Я нарастила впервые ресницы
3D. Красота невероятная. Проходила с ними почти месяц!
А сейчас наблюдаю, что от моих ресниц ничего не осталось . ОНи стали редкие , короткие около 1 мм. То есть я практически без ресниц. Спросила у мастера . Она сказала , что иногда такое бывает , если свои реснички слабые. У меня светлые ресницы, как и волосы. Но густые и нормальной длины. были.
Надеюсь , что восстановлю, НО, такой анти-эффект (((
Кто с таким сталкивался ?
Что скажете ?
Кто с таким сталкивался ?
Я нарастила впервые ресницы
Кто с таким сталкивался ?
Что скажете ?
Таки в курсе• 03 июля 2018
Нужно было снимать через 2 недели у мастера и не ждать, пока со своими поотпадают.
Сорока белобока• 03 июля 2018
я так же наращивала 1 раз в год (ближе ко дню рождения) сперва классику, потом 2Д.
После них - свои слабые и реденькие стали.
Вот 7 месяцев не наращиваю, мои обновились и больше не пойду ( хотя конечно удобно очень. Но и ресницы жаль
Ковбой Хагис• 03 июля 2018
ходила с наращенными три года, год как сняла, ничего особо не восстановилось, ни фег не помог касторо масло, и пропал изгиб(((
Помеха справа• 03 июля 2018
Так бывает не иногда.а в 80% случаев наращивания ресниц!)
Восствнавливать свои теперь долго и нудно. И не факт.что станут такие .как прежде.
Теперь подлечите месяцок и снова наращивайте ’красоту’
фан L.O.S.T.• 03 июля 2018
раз нарастила, отпали со своими через 5 дней, жуткое раздражение было. В итоге ресницы так и не стали как прежде
Просто красавица• 03 июля 2018
Фото покажите.
У меня когда первый раз отпали нарощенные ресницы, и появилась проплешина, реально страшно, но мои на месте, просто без нарощенных они как лысые.
Оно само купилось
• 03 июля 2018
ужас какой . То есть я могу уже их и не восстановить?? , все , девочки, наращивание окончено. а то я чуть опять не побежала наращивать... НЕт . теперь буду лечить и хотя б вернуть свои реснички на место
к.Буланова• 03 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ну так мастер должна была об этом сказать, что через 2 недели либо коррекция, либо снятие, потому что вместе с нарощеными могут посыпаться свои. Нет?
графиняВишенка• 03 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
а я наращивала три месяца, сняла короткие прямоторчащие обрубки (при моих исходных хороших ресницах), потом купила фэг и за два месяца прекрасно отросли, стали более густыми чем были до, но изгиб действительно не такой, хоть на биозавивку иди)))
Ковбой Хагис• 03 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
мне не помог, ходила и на биозавивку, чутка лучше но на неделю потом все(((
Мюллерная• 03 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
фег, карепрост. масла никакие не нужно,станет еще хуже
Аноним_1444• 03 июля 2018
Автор, а точно ваши ресницы испортились? Может это только так кажется? Обычно, после контраста с красивыми, длинными, кажется, что свои хуже стали. С сентября реснички наращиваю, и 3Д и Голливудские - все ок
Лень гуглить• 03 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
Хожу уже почти 3 года с нарощенными, пока еще есть на что наращивать)
Я тоже один раз наращивала, меня хватило на 2 недели, я сняла..Мать моя женщина!!!!...я ревела. Ну, месяц я мазала касторкой с аевитом и абрикосовым маслом( всё смешала в одной бутылочке и на ночь мазала). Через две недели я увидела первые результаты, хоть смогла тушью накрасить) Больше, меня не затянешь на наращивание)))
Оно само купилось
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
точно. есть селфи со своими . у меня ьбыли отличные длинные ресницы. сейчас ровно 1 мм и реденькие (((
Аноним_1444• 03 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Тогда да, восстанавливайте. Наверное, слишком тяжелый вес был для ресниц. Сочувствую
Оно само купилось
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
спасибо. я думаю да. три д. А свои у меня светлые и тонкие. я натуральная блондинка.
ЖонДуан• 03 июля 2018
Наращивают уже 4 года, раз в год делаю перерыв на месяц. Про то, что через 2 недели нужно коррекцию делать или снимать, тут прочитала впервые, никогда о таком не слышала, считаю это перебором. Перенаращивание ( коррекцию) делаю каждые 3-4 недели. Ресницы свои по длине не пострадали за это время, а вот сами волоски стали более тонкими(. Возможно, Вам либо слишком тяжёлые сделали и свои поломались, либо на клей какая-то реакция ... Свои должны восстановиться, реснички каждые 3 месяца обновляются полностью.
Я_готова_ко_второму• 03 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Совершенно согласна. Моя ситуация
Чучело сосны• 03 июля 2018
Не переживайте, все вырастет. Со мной была такая же история несколько лет назад. Поэтому это было первое и последнее наращивание. Ресницы отрастают, ведь фолликул никуда не отпал, а просто волосок сломался. Не грузите их тушью пока и отращивайте. Все будет хорошо :)
Как мастер вам скажу , что такое бывает но не у всех, все зависит от своих ресниц. Это как покраска волос или завивка - тоже не ЭКО процедура. При постоянном беспрерывном наращивании рекомендую пользоваться витаминными сыворотками для нарощенных ресниц и носить аккуратнее наращенные чтобы сберечь свои родные .
Оно само купилось
• 03 июля 2018
Разобралась я в проблеме!
Клей, которым наращивают реснички Ай-бьюти...
Основа клея - цианакрилат
То есть тот клей -момент , который продают на каждой кассе супермаркета , как супер клей
Сама я токсичная субстанция , вонючая, раздражающая Но быстро цементирующая жве поверхности. а тут реснички . слизистая, слезы у меня текли...
Это ж какие должны быть ресницы , что бы удержаться и не повыпадать???
да , вредно это для глаз однозначно!!!
Не только для ресниц, которые сейчас надо восстанавливать.
Основа клея - цианакрилат
да , вредно это для глаз однозначно!!!
Ответ дляПиу!Пиу!
Разобралась я в проблеме!
Основа клея - цианакрилат
да , вредно это для глаз однозначно!!!
Основа клея - цианакрилат
да , вредно это для глаз однозначно!!!
я вам так скажу что все клея для ресниц содержать цианакрилат в составе, ЭКО клея для ресниц не существует ...