Антонина матушка• 03 июля 2018
Почему так
Девочки ну почему так? Я круглая сирота, всю жизнь хотела семью, вышла замуж, 2 деток, и была семья все завидовали. И в один прекрасный день все это исчезло. Ушел к любовнице. Почему так?
Принцепесочка• 03 июля 2018
Не зная Вас трудно сказать, но могу предположить - Вы сильно хотели семью и на все закрывали глаза. Подстраивались, все для мужа и семьи....
Бочка порохУ• 03 июля 2018
Я вижу вот что : у Вас любимые детки, и ушел муж-кобель. Позитив, на самом деле. Кому нужен этот третий сорт мужиков?
Должно быть всё хорошо. Просто сейчас трудные времена у Вас, надо пережить.
Антонина матушка
• 03 июля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Наверное вы правы, все для него, работала, покупала все ему, себе ничего и во всем так, по этому не могла понять почему ушел.
Антонина матушка
• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ну как кому нужен, он же не ушел в никуда, а ушел к любовнице и счастлив. А детки и я страдаю.
Принцепесочка• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Мужчины привыкают и начинают ноги вытирать. У меня так с первой любовью было. Так ему со мной так неинтересно стало - бросил. Но мне хороший опыт. По этому вытирайте сопли и начинайте любить себя и быть стервой.
Антонина матушка
• 03 июля 2018
Ответ дляПринцепесочка
И как у вас жизнь сложилась?
Принцепесочка• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
И как у вас жизнь сложилась?
Вышла замуж, ребёнок. Я на первом месте у себя! Первой любви всегда спасибо говорю за хороший урок , мысленно конечно.
Там-тарарам• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
потому и ушел. потому что мужчина любит юенщину в которую ОН вкладывается, а вы не такая женщина. вы в него вкладывались -а это неправильно
Бочка порохУ• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Отпустите, раз ушел. А Вам такого не надо.
Деткам папой он тут же быть перестал? Тем более, кобель.
Заместитель Анонима• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Прекращайте страдать
Заместитель Анонима• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Себе надо покупать а не ему
На паровозе• 03 июля 2018
Автор,смотрим с другой стороны-неизвестно кому повезло.Он освободил место для того,кто будет в вас вкладывать,а если это не случиться,то вы научитесь вкладывать в себя и своих детей.Все что происходит это опыт.Тяжелый,болезненный,это уроки и работа над ошибками предстоит большая.
Антонина матушка
• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Перестал, детей не вспоминает, время не проводит, не помагает и т.д
На паровозе• 03 июля 2018
У меня так подружка 41 год, развелась с мужем осталась с двумя детьми.Красотка стала,отродясь такой не была, даже в молодости.Мужчина у нее красавчик,она работает,дети здоровы.А бывший все говорил пропадешь.Фиг вам.Собирайте себя в кучу по кусочку и стройте свою счастливую жизнь.Удачи вам.
Антонина матушка
• 03 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Девочки, если бы не было деток, не страдала бы, я сама без родителей жила и знаю как это, по этому и больно, я всегда хотела что бы мои детки никогда не узнали как это жить без родителкй, или без одного из
Бочка порохУ• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ну вот, такие штаны зачем Вам?
Просто нужно время.
Антонина матушка
• 03 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Я работаю, обеспечаю сама и себя и детей, ну мой тоже говорил что бы ты здохла с детьми, ты г...без родителкй, ну и т.д. Я счастлива с детками, одно меня коробит, что они без папы.
На паровозе• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А зачем им такой папа,который так отзывается про их мать? Автор,таких женщин к сожалению, брошенных,очень много,но пропадают единицы,никто от этого не умирает.Жизнь продолжается.Вы сильная,работающая женщина,живите и любите деток.Все наладится.
Бабульция• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
На алименты ещё не подавали? Дождитесь подписания ужесточённого закона и подавайте. Накажите рублём.
Антонина матушка
• 03 июля 2018
Он прописан у мамы, работает не знаю где, потосу что пока жили он не работал, работала я, сейчас работает но где не знаю, знаю что не офицеально.
Не обижаюсь• 03 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Просто интересно- где работаете?
Кожугетовый ансамбль• 03 июля 2018
Потому, что мужики козлы, бабы дуры, девки без совести. А дети и родители тут не при чем.
Умный хвост• 03 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вижу вот что: автор программу минимум выполнила, замуж за первого встречного выскочила. А теперь такая красотка, что и нормальный загуляет.
Бочка порохУ• 03 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
Поздравляю.
Только мне ваше видение не интересно.
Антонина матушка
• 04 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Поздравляю.
Только мне ваше видение не интересно.
Спасибо за поддержку. Просто смешно, я как и все люди встречалась, любила и т.д, я не выходила за первого попавшего.
вопрос возник один - то есть вы, рожали детей от не работающего мужика??
ну ладно встречаться, ну ладно трахаться и романтик, тем более, по молодости, с нищебродом и лентяем.
НО какого рожна семью создавать, и даже если по большой любви, хрен с ним, но детей рожать??? ОТ безработного или от мужика, с неопределенным местом работы???
это как себя и детей будущих надо не любить((
Встряхнитесь! Вы достойны лучшего!)и Ващи дети
Антонина матушка
• 05 июля 2018
Ответ дляKukuruzza
Да от не работающего, я работала всегда. Потом таксовал, кские то подзароботки были, но в основном дома сидел, а я работала.