Эскиз бесконечности• 03 июля 2018
Шарамыга...
Так меня сегодня назвал мой МЧ при ссоре... Сразу скажу, что это не так. Просто очень обидно до слез... Рыдаю, не могу успокоиться...
Ответ дляРа ру ра ру ра
Растерялась, как-то сразу не сообразила. Спасибо Вам за ответ, улыбнулась)
автор, если вы такого не приемлете то в лес шлите своего МЧ. Лично откровенно, я тоже могу распустить язык при ссоре и муж может - но у нас это блин больше похоже кто кто кого переорет. как то прижились...
Эскиз бесконечности
• 03 июля 2018
Ответ дляmclara
Все устраивает, только вот эти оскорбления выбивают из колеи...
сказочное_Бали• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
В том то и дело, что ни на что... Просто была цель оскорбить и побольнее обидеть...
Не замужем? Детей от него нет? Вы представляете, КАК ВАМ ПОВЕЗЛО?! Лесом его и без зазрений, я не понимаю, что за прикол терпеть обиды, а потом их прощать? Ну его и подальше. Забрать с работы - не великое дело. Так что, автор, сопли подотрите и блокируйте его номер раз и навсегда.
nonsens100• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он вспыльчивый, всегда обидно оскорбляет и обижает, потом прощение просит... Но такое впервые...
Послать . И забыть . И забить)
сказочное_Бали• 03 июля 2018
Ответ дляКукуша
И что? Первый раз что ли? смотрите какая нежная. Вы замуж хотите или в девках сидеть будете? Вцепитесь зубами в штанину и терпите, подумаешь обидел -вы же женщина мудрее будьте и вобще зачем вы с ним ссорились, перечили ему? смотрите допрыгаетесь так одна и останетесь. Идите уже прощения просите
Шутите? За что?
nonsens100• 03 июля 2018
Ответ дляКукуша
Серьезно или стеб?
Кукуша• 03 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Шутите? За что?
за то что спорить смела, перечить. ишь какая, ссорится она. Женщина мягкой должна быть, ласковой-а Автор? ссорилась по телефону, требования непомерные выдвигала-на машине ее вези. норов свой показывала тьфу
Эскиз бесконечности
• 03 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо Вам за нужные слова! Это как раз то, что мне сейчас нужно! Желаю Вам всего самого лучшего!
сказочное_Бали• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
и Вам того же)
nonsens100• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А сейчас закройте глаза и представьте себе что вы поженились. И родили , И пошли в декрет . Вам трандец . Он Вас не просто шаромыгой ,он Вас матом будет материть .
Эскиз бесконечности
• 03 июля 2018
Ответ дляnonsens100
Матом и сейчас может, но сегодня так обидно стало, как никогда...
гражданинГрубиян• 03 июля 2018
Ответ дляКукуша
На коленях. Держа в зубах тарелку борща с пампушкой. Правой рукой вымывая в это время его ноги в тазике. Левой - делая массаж шейно-вортникрвой зоны. Ртом делая минет.
Кукуша• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
ниче ниче терпите, зато замуж выйдете, деток заведете-вот оно счастье.
а этих всех не слушайте, то разведенки злые пишут вам, хотят шоб вы тоже одна остались,
Дон Пэдро• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо за ’волшебный пендаль’-это мне сейчас как раз и нужно.
По мне МЧ должен любить, пылинки сделать. А если он такое позволяет себе уже сейчас? Ну какие перспективы этих встреч? Не хотите же вы быть несчастной женой, причем сразу
Кукуша• 03 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
ну вот, Слава Богу) а то такое пишут что читать противно, хорошо хоть вы понимаете как надо) спасем же Автора от одиночества нашими мудрыми советами.
nonsens100• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так Вам расставаться . И срочно . Послушайте меня, а то потом будете вспоминать незнакомую тетю с инета а будет поздно(
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2018
одна я не поняла к чему тут шарамыга?
шарамыга-это та,кто одет по бомжацки и побирается
тут скорее шаровичка
пацан Ваш автор,еще и тупень
тут скорее шаровичка
пацан Ваш автор,еще и тупень
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2018
Ответ дляКукуша
И вобще зачем Вам на машине? пешком-оно и полезнее и калории потратите, попа меньше будет. Вы ж не королевишна какая шоб на машине вас возить, бензин то чай не бесплатный, а вы на него заработали? шаровичка. Попривыкали на шару все -а вы ему уборку дома генеральную каждые выходные делаете? по три блюда каждый день готовите? носки стираете? нет? так за что вас на машине катать -не заслужили! ишь, запросы у ней, на машине ее вези
это всё прописано в инструкции по эксплуатации,а ещё автор будит любимого омлетом
nonsens100• 03 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Нереально делать минет с тарелкой борща в зубах)))))))
Эскиз бесконечности
• 03 июля 2018
Ответ дляnonsens100
Спасибо Вам, что не прошли мимо и написали! Так и сделаю... По крайней мере, постараюсь это сделать....
Кукуша• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
и одна останетесь, с сорока котами, а все подружки то замууууужем.
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
дождётесь,что от слов перейдёт к делу /рукоприкладству/.я бы очень задумалась.
моя бабушка 1900г.рожденния /да,да я уже ого-го/ говорила, что за всю жизнь дед ее дурой не назвал.
а у вас по мелкому поводу такое неуважение.
покажите своему красавцу эту тему или вслух почитайте что думают по этому поводу нормальные женщины.
Сундучок с каникулами• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Шарамыга, значение: человек, ведущий антисоциальный образ жизни
Гугл сказал,что шарамыга-это человек который любит поживиться на чужой счет.
nonsens100• 03 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам лет? У меня за плечами 23 года совместной жизни. И да, было всякое.
Добрый Йиннот• 03 июля 2018
Ответ дляКукуша
Нет, ползите, высовывая язык и рукой к ширинке тянитесь. Зализывайте вину.
А если серьезно, оно не вспыльчивое, оно просто мудак.
Кукуша• 03 июля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
эээ, молодая вы ишшо неопытная. там дальше Гражданин Грубиян дело пишет)
Добрый Йиннот• 03 июля 2018
Ответ дляnonsens100
Борщ обжигает яйки?