Аноним_1460• 03 июля 2018

Платье, фото, какой ему поставим диагноз?

На меня напало платье. Но в платьях я разбираюсь примерно также, как свинья в апельсинах. У меня есть чёрное, сарафан и вот претендент на третью единицу данной одежды в гардеробе. Стоит оно не 3 копейки, есть о чем задуматься, напало на меня в небольшом магазине-отделе в ТЦ. Фирму не помню в упор. Ну в общем, платье вот. Носить если и буду, то вряд ли с каблуком и босоножками, скорее с кедами и кроссовками. Наверное...
Результат:
вже голосів: 688
545 (79.22%) Красота, надо брать!
143 (20.78%) Фу, выкинь каку!
Аноним_1453• 03 июля 2018
Берите, очень красивое. Мне нравится!
Безникая• 03 июля 2018
Оля, вам очень хорошо
Челюскина• 03 июля 2018
Красивое! Сдавайтесь в плен, автор))
Творю чудеса• 03 июля 2018
Ответ дляАнкос
Только не с кедами! Есть куча платьев другого типа для этих целей. Это ну никак с кедами не монтируется.
+
Відмітила що гарне, але з кедами і кросівками і каблуком я його не бачу.
Мені просяться світлі балетки, або легенькі босоніжки.
Чижик Пижик• 03 июля 2018
лучше все таки с каблуком...
Челюскина• 03 июля 2018
Ответ дляБезникая
Оля, вам очень хорошо
Челка вроде не Олина))
автор Аноним_1460 • 03 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
Челка вроде не Олина))
Та моя, я отрастаю))
Tolko-beauty• 03 июля 2018
А может рукава вообще убрать? Чтоб с маечкой верх стал
Челюскина• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Та моя, я отрастаю))
Гыыы))
Накрыло-не отпускает• 03 июля 2018
Авторе, до цієї сукні Ваші дреди би пасували)) Жартую)))
LotusA• 03 июля 2018
Платье супер и сидит на вас отлично!
Админко• 03 июля 2018
После первого предложения было понятно что это Оля)) Платье отличное, берите, с кедами супер!!!
Уточка• 03 июля 2018
Классное, обязательно берите, а то потом жалеть будете.
А_К_М• 03 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Хорошее платье.мне кажется талия ге на месте-но может так сфоткали.
Мене теж талія зачепила, щось там не той.. але якщо іншого розміру немає, то і не заморочуватися, на крайняк посадити в швеї, і все
Анкос• 03 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
+
Вот и я его так чувствую!
Ух ты какая Я• 03 июля 2018
Оля,ты ли че ли)))
Kanapelka• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Та моя, я отрастаю))
я вас тоже по слогу узнала! какая же вы прикольная! давайте уже выходите из подполья побыстрее!
Просто звязда• 03 июля 2018
Смело выбрасывайте белому платью белый флаг! Классика на все времена. И люблю ришелье во всех его проявлениях
Непогодка• 03 июля 2018
Супер.
Сидит отлично.
Пошив классный и видно что не дешевле .
Берите.
Кеды и джинсовка яркая
Я в дамках• 03 июля 2018
Я буду в абсолютном меньшинстве, но мне не нравится)
Ткань выглядит очень тяжелой для платья ’под кеды’, не хватает легкости ни ткани, ни фасона
Добротная• 03 июля 2018
О вкусах не спорят: мне вообще не нравится
Маруська Му• 03 июля 2018
Мне не нравится. Длина рукава, длина в целом, как сидит в груди... Длина рукава - самый большой минус
chrys4uk• 03 июля 2018
Красивое
СКИБИДЫШь• 03 июля 2018
Платье красивое, рукав симпатичный, Вам очень идёт. Блиииинннн, но цены ж сейчас, это ж мамадарагая
Я такая боевая• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
хорошо, я завтра там буду, уточню, отпишусь вам!
поищите дешевле 1500 дорого для него((
Та легко!• 03 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Платье хорошее ,но в области груди и рукава - что-то не так,не сЕло. Рукава длинноватые ,а в груди то ли маленькое,то ли грудь выше должна находиться,видно что выпирает как-то не так)) Но если вы этим не заморачиваетесь ,то берите
Вооот, поддержу
Жерица ночи• 03 июля 2018
В груди не село может белье другое подобрать? талия вроде на месте, но рукав не то и ткань на вид не очень, нет легкости, как для шитья..
автор Аноним_1460 • 03 июля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Там вообще белья нет, в идеале конечно туда бюст с пушапом)
Жерица ночи• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
ааа))) тогда с бельем может быть очень хорошо выглядеть, но рукав все же не ахти, хотя если вам нравится, то берите, в общем вам хорошо
Манный комочек• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Киев, да. Магазинчик на Петровке. Оно одно. И 34 европейского размера. Стоит около 1500 грн
Даже не думайте))) берите))) из моды не выйдет ни когда)))