Я Вас не боюсь• 30 сентября 2013
еду через киев, покупать ли киевский торт?
kerchanka_p• 30 сентября 2013
ЗАчем? он вроде есть в каждом сильпо. Именно если рошеновский - то так и смотрите - рошеновский киевский. даже в маленьких городках в сильпо есть. на любителя.
Соседушка• 30 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
+1, мы были проездом пока поезд ждали купили на вокзале прям.... такое же как и у нас в городе)))
Акукарача• 30 сентября 2013
Действительно, сейчас эти торты рошеновские есть везде!! И прямо скажем, они не такие вкусные, как были когда-то
Или это только мне так кажется?:)
Если хочется - покупайте. Да, только Рошеновский. Можете прямо в магазине специализированном (именно Рошеновском). Там отличный выбор не только тортов, а и конфет. Правда, вы торт можете купить и в любом супермаркете, только смотрите чтобы это был именно Рошен, а не ББК и др. Фирменные магазины есть по всему Киеву, даже на Крещатике (возле Бессарабского рынка). Ищите свежайший!
Крошка Енот• 30 сентября 2013
Если через центральный ж/д вокзал, то чуточку пройтись на Старовокзальной есть фирменный магазин. Не помню сколько стоит именно Киевский, но дешевле чем в киосках.
Крошка Енот• 30 сентября 2013
И большой выбор тортов рошеновских: грильяжный, золотой ключик, киевский и т.д.
Новогодняя пальма• 30 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Покупать рошеновский? Просто других не видела
если покупать, то только Рошеновскиц, он самый настоящий и самый вкусный
Омлетик• 30 сентября 2013
Персонаж Аноним• 30 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Я Киевский не люблю Вот Капучино или трюфельный Рошен - мне очень нравятся
И я не люблю Киевский. А вот Трюфельный ням-ням