Снегопадка• 04 июля 2018
Ушёл муж. Как стать счастливой?
Мужа люблю, есть сын. Итак, хожу в спортзал, бассейн, была у косметолога, психолога и нумеролога, встречаюсь с подругами. Что ещё предумать, чтоб боль из сердца ушла?
Плету интриги• 04 июля 2018
метод Калмова в помощь. ну и конечно же время. минимум 3 месяца, чтобы перестать думать о нет каждую секунду. через пол года уже точно нормально будете жить без него.
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ длячурчхела
У Вас есть возможность поехать в путешествие? Смена обстановки, говорят, помогает. А вообще, на это нужно время....
Завтра в гости еду в другой город.
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ дляМиледи
первое-ВРЕМЯ...второе- Другой мужчина. Только так.
Где ж это сейчас взять? Боль невыносимая.
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Спасибо.
Стопудова• 04 июля 2018
Психо реабилитация-год.
За это время макс.отвлекайтесь!!!
Но не разменивайтесь на мужиков и новые отношения,вы еще к ним морально не готовы!
Сделайте сама себе ’разбор полетов’,осознание и свои ошибки и промахи,чтоб старые ’грабли’ не внести в новые отношения.
Держитесь,у вас все получится!!!
Счастья вам в будущем
За это время макс.отвлекайтесь!!!
Держитесь,у вас все получится!!!
Счастья вам в будущем
Плету интриги• 04 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
его не надо нигде брать ))) когда Вы будете готовы, он сам появится. Свято место пусто не бывает. если вы надеетесь на возвращение мужа, другой мужчина не появится. если же Вы живете своей жизнью, допуская возможность возвращения мужа, но не как самоцель, а как просто один из вариантов, то появление нового мужчины ускоряется в разы.
а вообще, как вариант, просто засядьте на сайты знакомств. встречаться с этими извращенцами-онанистами совсем необязательно, а вот посмеяться и узнать много нового о ’муЩинах’ Вам не помешает. а там - как пойдет. Это будет такая себе сублимация ’нового мужчины’ )))
Плету интриги• 04 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
и со временем Вы поймете, что это была не столько боль, сколько Ваш страх, неуверенность в себе и собственных силах, страх за ребенка.
но, поверьте, не вы первая, не вы последняя. все у Вас получится, Вы со всем справитесь. Вы в этом мире не одна. есть друзья, подруги, родители, девочки, которые пережили такие же ситуации.
я Руслана Нарушевича слушала. очень хороший дядька. только одно и тоже раз по 10 )))) слушала, пока дошло. особенно понравилось про то, что у незамужней женщины должно быть минимум 3 поклонника. сначала думала, что это чуть ли не прастой надо быть. потом думала, что где ж их взять, потом думала, как же от них избавиться. теперь вот думаю, как классно я проводила то время, но ... я опять замужем, а муж должен быть единственным ))))
Миледи• 04 июля 2018
У каждого проходит по-разному. У меня- выходила на пустырь и выла...рыдала жутко-так боль выходила...или еде в маршрутке-а слезы-горошины- ручьем хлюпают-выйду на остановке- зайду за угол-нет сил-присяду на бордюр- рыдаю взахлеб...итог- стресс- язва пищевода-гормональный сбой...ААА, ну замуж я вышла через 2 мес после развода-живем уже8 лет,ребенка второго родила-все отлично. Вопрос: Нахрена я себя так убивала?
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ дляСтопудова
Психо реабилитация-год.
За это время макс.отвлекайтесь!!!
Держитесь,у вас все получится!!!
Счастья вам в будущем
За это время макс.отвлекайтесь!!!
Держитесь,у вас все получится!!!
Счастья вам в будущем
Большое спасибо
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
чего ушел? может вернуть, раз любите..
Был кризис в отношениях.
мААААсквичка• 04 июля 2018
1.Автор,реально любите или очень привыкли и тяжело привыкать к новой жизни +обидно что ушел?
Самый верный способ - новый мужчина.Но не новый муж!
Походите на свидания, займитесь сексом. Езжайте отдохнуть
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ дляМиледи
Ого! Быстро) Счастья Вам!
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ длямААААсквичка
Сложно сказать.
мААААсквичка• 04 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
Сложно сказать.
ВОТ-ВОТ.
Скорее всего, что я права. Так подумайте стоит ли так жалеть и чтобы ’болела душа’? Прожили и хорошо,были счастливы-отлично.А теперь,спасибо, до свидания, освободи место другому.
Звезда в шоке• 04 июля 2018
Время и нужно увлечься чем то и кем то) Потому что спортзал спортзалом-по себе знаю-бежишь по дорожке а мысли в голове крутятся((()
Бабушка мороз• 04 июля 2018
Мне тоже помог новый мужчина. Я ему прямо сказала, замуж не готова и не знаю когда буду готова, поэтому с сыном не знакомлю. Он это принял, благодаря ему быстро боль утихла. Потом смогла погрузиться с головой в работу, до этого думала только о нем, не могла сосредоточиться. Боль утихает, это точно, проверено. Нужно пережить, не угробив здоровье. И главное! - не пейте сильных успокоительных. Меня не предупредили в свое время, бром пила несколько месяцев. С тех пор удовольствия почти не получаю с мужчиной.
Я сама уходила от мужчин когда понимала что я люблю они пользуются.
Со временем поняла что нужно лечить себя психо- эмоционально. То есть эмоциями.
Просто возьмите лист бумаги, блокнот, неважно то куда будите много писать)))
Чтобы от этого избавиться вам нужно простить его и себя, а это значит сказать ему как вам больно и как вам это не нравиться и почему. Вы должны высказаться, то есть выгнать из своего разума все что наболело.
Например: Милый ты мне очень дорог, мне с тобою было хорошо, мне жесть как жаль что ты сделал такой выбор, но я его уважаю. Мне будет очень тяжело, так мы с тобой очень долго прожили и у нас общие дети и т. д . Вы как будто то готовите речь. И пишите ее до тех пор пока она не станет идеальной для вас что вы влюбитесь в то что написали, как красиво и толково вы можете ему расказать о своей боли и он поймет. Можно писать неделю или две меняя текс, но с этим уходит и злость, и боль, и т.д
Если есть возможность Вы можете потом ему это сказать.
И вообще он своим поступком подготовил Вас для чего то или кого нового, прекрасного и еще лучшего.
Думаю у вас все будет шикарно
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ дляФаурель
Думаю у вас все будет шикарно
Милая, я его столько благодарила! Написала о том, что безумно сожалею. Мы близкие люди, но мне нужен муж, а не друг.
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ дляФаурель
Тогда нескромный вопрос по какой причине он ушел?
Был затяжной кризис, встретил другую
Раз другую, тогда понять, поставить себя на его место и сделать анализ, простить, отпустить.
Не какой дружбы что бы не ранить себе мозг каждый раз.
И как не крути тогда нужно время к сожалению чтобы отпустить.
Я уверенна вас ищет замечательный мужчина, которого вы скоро встретите
Снегопадка
• 04 июля 2018
Ответ дляФаурель
Спасибо, моя хорошая