Не любовница• 04 июля 2018
Приват 24!!! Просто не знаю, как это назвать(((
Сегодня зашла в Приват 24, чтобы оплатить покупку. На карте минус 500 грн, должно быть +3000 (( обратилась с заявкой в приват 24. Вроде бы как в Приват 24 сбои. У кого такое же с картами? Обратились в Приват? Деньги вернули уже?
Скорая помощь• 04 июля 2018
Якщо збої, то потім поправлять і все повернуть, не переживайте.
У мене якось було схоже.
Тільки поки що бажано не проводити ніяких транзакцій, нічого не платіть, просто почекайте день.
У мене якось було схоже.
лаМпочка• 04 июля 2018
а на телефоне приват 24 у вас работает ? у меня только на компике. а в телефоне ошибка сервера и все
Спасатель Малибу• 04 июля 2018
Ответ длялаМпочка
У меня тоже приложение работает.. Может переустановите
МисисПропер• 04 июля 2018
у меня вчера были сбои, а потом один платеж снялся 3 раза
тоже сижу жду когда рассмотрят заявку вернут деньги

Играю у края• 04 июля 2018
Ответ дляМисисПропер

У меня так платеж снялся 2 раза. Уже почти месяц пишу им письма. Толку ноль. Пока только одни обещания вернуть. Деньги в резере висят, но ими пользоваться не могу. Хотя сразу позвонила, чтобы отменили платеж, когда увидела, что дважды деньги сняли. Они еще разбираются...