04 июля 2018

В Киеве грузовик "Укрпочты" на ходу потерял посылки и уехал

Предупреждение тем,кто не оценивает посылки по полной стоимости,а ставит ценность 1грн
информация здесь https://vesti-ukr.com/kiev/294501-v-kieve-hruzovik...
СережкинаЯ 04 июля 2018
Мин.оценка на УП 200 грн.!
Не нагнетайте)))
Контрольница 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Мин.оценка на УП 200 грн.!
Не нагнетайте)))
нем минимальной оценки. это максимальная бесплатная оценка, если свыше 200 грн., то еще доплата
а оценить можно хоть 2 грн.
lyida 04 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Мин.оценка на УП 200 грн.!
Не нагнетайте)))
Если не сказать, что оцениваю в 200 грн (а кажется у них 250 грн минимальная бесплатная оценка), то оценивают автоматически в 1 грн, и никогда не спрашивают, во сколько оценить. Поэтому я сразу на посылках пишу оценку, так как если забуду сказать, сразу оценка в 1 грн.
автор Сегодня сержусь 04 июля 2018
Ответ дляlyida
Если не сказать, что оцениваю в 200 грн (а кажется у них 250 грн минимальная бесплатная оценка), то оценивают автоматически в 1 грн, и никогда не спрашивают, во сколько оценить. Поэтому я сразу на посылках пишу оценку, так как если забуду сказать, сразу оценка в 1 грн.
Я тоже всегда говорю оценку.
автор Сегодня сержусь 04 июля 2018
И никогда не поверю,что за утерянную посылку с указанной ценностью 1грн,выплатят 200грн.А сумма за оценку.что с 1грн.что 200грн(три грн с ПДВ,для тарифа Стандарт).Но решать в любом случае отправителю.
Жерица ночи 04 июля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И никогда не поверю,что за утерянную посылку с указанной ценностью 1грн,выплатят 200грн.А сумма за оценку.что с 1грн.что 200грн(три грн с ПДВ,для тарифа Стандарт).Но решать в любом случае отправителю.
они и за ценную не возвращают