Девочки, помогите. Заблокировали меня на Одноклассниках. Как вернуть свою страницу?
Марина 5555• 27 сентября 2012
Страница с продавалкой в одноклассниках? Удалили или просто заблокировали? Если ’Страница удалена за нарушение правил сайта’ то ничего не сделать, начинайте заново.
Ответ дляverona-84
а расскажите пожалуйста подробнее, почему заблочили?
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить
Такое вот сообщение выпадает. Ввести номер не могу, т.к. всё время выпадает: неправильный номер.
Номер телефона: Продолжить
Ответ дляПолюся
Номер телефона: Продолжить
У меня такое было, но получилось восстановить страницу. Может Вы действительно номер не правильно вводите?
Марина 5555• 27 сентября 2012
Ответ дляПолюся
Номер телефона: Продолжить
так может у Вас поменялся номер телефона с того времени как страницу регистрировали? В регистрационных данных указан старый, а Вы вводите новый...
Ответ дляМарина 5555
нет, номер не менялся. я на этом сайте уже лет 5, с его основания. тогда при регистрации, по-моему, вообще не нужно было номер мобильного телефона вводить.
Марина 5555• 27 сентября 2012
Ответ дляПолюся
вообще да, это сейчас телефон нужен...
вот , что нашла :
Заблокирован аккаунт в одноклассниках
«Одноклассники» - самая популярная социальная сеть в России. Поэтому она просто не могла остаться не замеченной и обделенной сетевыми аферистами. Лично мне известны две махинации, в этой области.
Отправьте sms
«Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по Вашему контакт листу. Для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 151100 на номер 3381. Напоминаем Вам, что заблокированные аккаунты удаляются в течении 2х недель с дня блокировки.
С уважением, администрация.»
Такое сообщение на экране монитора могут увидеть пользователи, которые пытаются войти на сайт Одноклассники.ru. Связано на самом деле это не с блоком аккаунта, а с заражением вашего компьютера вирусом, который реагирует на определенный адрес в браузере. Чтобы не подхватить такое чудо, достаточно соблюдать компьютерную гигиену. Навар мошенников будет складываться из отправленных sms сообщений доверчивыми пользователями. Как правило, стоимость такого сообщения более 200 рублей.
Если же уже произошло так, что вирусом заблокирован аккаунт в одноклассниках, то что делать? Элементарно:
1) скачиваем хорошую антивирусную программу, делаем полную проверку компьютера на вирусы.
2) заходим в папку: C:WINDOWSsystem32driversetc
И открываем в блокноте файл hosts, ниже записи: 127.0.0.1 localhost никаких других быть не должно, если что-то есть, удаляете и сохраняете.
Готово, можете пользоваться любимой соц. сетью
вот , что нашла :
Заблокирован аккаунт в одноклассниках
Отправьте sms
С уважением, администрация.»
Аноним• 27 сентября 2012
Мне девочки дали ссылку на новый ресурс, торговая соцсеть,
В связи с удалением/блокировкой страниц на Однокласниках и Вконтакте.
Надеюсь, меня не забанят.
Ответ дляМарина 5555
вообще да, это сейчас телефон нужен...
вот , что нашла :
Заблокирован аккаунт в одноклассниках
Отправьте sms
С уважением, администрация.»
вот , что нашла :
Заблокирован аккаунт в одноклассниках
Отправьте sms
С уважением, администрация.»
Спасибо! Попрошу мужа сегодня, а то я совсем не разбираюсь в этих папках, вирусах и т.д... Попробую.
Ответ дляМарина 5555
вообще да, это сейчас телефон нужен...
вот , что нашла :
Заблокирован аккаунт в одноклассниках
Отправьте sms
С уважением, администрация.»
вот , что нашла :
Заблокирован аккаунт в одноклассниках
Отправьте sms
С уважением, администрация.»
Спасибо! Всё сделала как вы написали и всё получилось!