Шумелка Мышь• 04 июля 2018
Вообще не понимаю секса(
В чем такой кайф? Мужа люблю, но процесс соития не понимаю(
Уточка• 04 июля 2018
Я тоже не любитель, но мне как-то и пофиг почему он другим нравится. Кому-то нравится ногти наращивать, кому-то с парашютом прыгать. Мне это неинтересно и не волнующе. Ну и пофиг. А почему вам некомфортно? У мужа либидо ’покрепче’?
Наизнанку• 04 июля 2018
Автор,не парьтесь мой когда меня доводит,я его вообще не хочу,он мне противен. И вообще мне надо,чтоб мне нравился мужчина,ну хоть чем-то иначе его не захочу). А вот сейчас с мужем развелась,у меня есть бой френд,я от него как кошка,все время его хочу,хотя как мужа его не рассматриваю,я даже задумалась чем он мне нравится может,и вывод сделала,что либо феромоны,либо я дура.
ПИПИКНУТАЯ• 04 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вот и я такая. А сколько Вам лет? Мне 41, пару лет перестала хотеть(((
Мне 37. Резко перестала вообще хотеть после третьих родов. Абсолютно здорова, трубы пересекла.
Планшетница• 04 июля 2018
До замужества был мега секс любовь бабочки, спустя 8 лет не могу не хочу.Муж остался пылким желающим секса любви любит и хочет доставлять удовольствие ....А Я Не хочу вообще перестала возбуждаться совсем.Думаю потому что была успешной красивой девушкой, а сейчас дома с ребенком ( он у нас не простой) превратилась в уставшую толстую тетку.Думаю только ребенке как да почему так вышло.Секса вообще не хочу не могу .
Петросянша• 04 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Автор, мне кажется, я вас понимаю, и вы просто выше этого, духовно я имею в виду.
С вами все нормально, сейчас общество больное. Сексом, потреблением.
А муж похожего темперамента? Вам комфортно вместе?
Не путайте. Общество больное когда спят с кем попало.А если с мужем ето соединение двух любящих людей.
Дядя Жора• 04 июля 2018
лично я замужем 12 лет
есть трое детей
и всегда хочу секса ,может даже больше чем муж
есть трое детей
Неваляшкина• 04 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
хреновый у вас муж, раз не довел вас до оргазма. Да и вы по ходу забитая , раз не знаете что такое удовольствие, оргазм хоть бы по средствам мастурбации.
Какое вы имеете право оскорблять автора, человек поделился, а не просит вас ставить ей и ее мужу диагноз.. А вы сами только этим и живёте?? Сочувствую
Чу Ча• 04 июля 2018
У меня вооще наплывами, иногда могу своего мужа ’насиловать’ пару дней, а иногда тоже не понимаю, нафига это уморительное действо нужно, тогда в процессе ржу в голос, от осознания, что мы - люди за 30 с пятью высшими образованиями на двоих прихаем одно в другое и ещё с таким ржачным выражением на лице.
Ответ дляЧу Ча
Это в цитатник нужно. Прям как в том анекдоте, где это видано, в живого человека ...м тыкать’. Зато мужу нескучно с Вами, наверное,жена с чувством юмора.
Шумелка Мышь
• 04 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Вот именно в меня тыкать не понимаю(в чем кайф?(
Золотая орда• 04 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Не факт, что муж плох в сексе. Есть аноргазмия. В основном причина - психологическая.
Так бывает
Нашли в капусте• 04 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Да и вы по ходу прибитая
Раз так мало мозгов
Нашли в капусте• 04 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
ответ очень прост, мало энергии. Когда много, тогда и хочется.
Посоветуйте где ее взять?
Я люблю транзисторы• 05 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
Меня бесит когда пишут что все женщины должны испытывать оргазм .Я его испытываю от собсвенных рук.Тоесть оргазм у меня клиторный.Вагинальный никогда не с кем не испытывала.Мужчин было много всяких разных с 18 лет(сейчас мне 40) но увы .. Так что не каждой дано это испытать.С мужем оргазм не имитирую.Он знает что я не кончаю.Он в душ ,а я довожу себя до конца.По сексу мне надо соскучится.Тогда он мне в радость.Самое большее могу месяц без секса.А вообще от цикла желание зависит.Если долго нет то сложно уснуть и злая становлюсь.
А почему муж уходит мыться? Ему не интересно, что ли, поиграться с вами??? И крайне желательно до того, как он кончит сам) Сначала доведет вас, пару разиков, а потом войдет в уже разогретую, может и вы, что то новенькое словите))