Из ДОМа-2 Я• 04 июля 2018

Как долго может женщина продержаться без секса?

Если вам 30+ и у вас не было никогда секса хотите ли?
Часто пишут, что 2 недели не могу продержаться.
Я шалунья• 05 июля 2018
Ответ дляСовбез
Мне больше интересно,сколько мужчина может продержаться,часто слышу фразу от мужчин:ценность секса преувеличена,что они имеют ввиду,что им не хочется?
У нас такой сосед был. Под 60, ни разу не женат, непьющий, жил с мамой. Я подозреваю, что может, и баб не имел. Скорая периодически приезжала к нему, до предынсультного состояния доходило. Пару раз в год примерно.
Птица секретарь• 05 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
И что происходит? Врачи скорая?
милиция или точнее мальчики по вызову
Блoшка-матрешка• 05 июля 2018
Ответ длякотопёс
Нет, ничего.
Эмм... и никаких желаний не было? А что со здоровьем в целом было в тот период?
пришла и говорю• 05 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Знаю одну, 20 лет без секса. Там крыша едет не по-деЦЦки
А в чем это выражается?
Морковна• 05 июля 2018
Ответ дляпришла и говорю
А в чем это выражается?
Выше написала
Настенные трусы.• 05 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
По-разному, физическая слабость, приливы, вплоть до нервных срывов, припадков аж до скорой, истерики.
Хайбогмылуе. Это Вас так накрывало?
Я шалунья• 05 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Хайбогмылуе. Это Вас так накрывало?
Нет, конечно. Со стороны информация, единичные случаи, так сказать, но в принципе качественный регулярный секс для здоровья только плюс.
Моя коллега давно развелась, и смеется, говорит, когда на сына наорет 3 раза подряд - надо любовника заводить, нервы подлечить.
whenallissaidanddone• 06 июля 2018
Сейчас секс чересчур активно пропагандируется везде и это пугает;(
Реклама по телевизору, пошлые шутки в том же дизель шоу, рекламные плакаты, шутки на радио... иногда аж противно! И это ненормально. Потому тут некоторые впечатлительные особы якобы неделю продержаться не могут. Это бред.
Фор• 10 июля 2018
Ответ дляСовбез
Так же как и женщины - сколько нужно столько и продержится.. а вообще все это индивидуально.. у меня максимум было 3 года..
Фор• 10 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мужчине легче в этом плане. Пошел подр..ил и все ок. А у женщины там все ноет, как капец..
Вы ошибаетесь. Когда хочешь секса, а точнее хочешь женщину, то этого ничем не заменишь.. подрочив ты отвлечешь себя на несколько часов не более.. потом иногда бывает ещё хуже.. это всего лишь физическое удовлетворение, а желание близости с женщиной не только в этом)
Фор• 10 июля 2018
Ответ дляСовбез
Хотеть то хочется, но не все идут на поводу у своих желаний)
А иногда бывает так хочется что прям жестко накрывает)) все мысли только об одном.. на улицу страшно и выходить)) а уж если рядом в маршрутке стоит девушка с приятным манящим запахом.. хочется на стену лезть))) но ты говоришь себе ’соберись тряпка’ и выходишь из маршрутки раньше чем надо вдохнув напоследок сладкий аромат))) обычно за неделю-полторы такое состояние проходит и можно спокойно жить дальше)))