Из ДОМа-2 Я• 04 июля 2018

Как долго может женщина продержаться без секса?

Если вам 30+ и у вас не было никогда секса хотите ли?
Часто пишут, что 2 недели не могу продержаться.
Маруська Му• 04 июля 2018
Ответ дляСовбез
Мне больше интересно,сколько мужчина может продержаться,часто слышу фразу от мужчин:ценность секса преувеличена,что они имеют ввиду,что им не хочется?
Мужчина тоже без секса не умрет максимум простынь во сне запачкает.
Сегодня сержусь• 04 июля 2018
Читала, что молодежь стала намного меньше заниматься сексом. Секс они заменяют общением в интернете, им лень ходить на свидание. И чем дальше тем серьёзнее.
Настенные трусы.• 04 июля 2018
Ответ дляСовбез
Думаю, этим они хотят сказать, что женщинам не стоит обольщаться, что они смогут с помощью секса вить из мужчин веревки.
Сегодня сержусь• 04 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
И как реанимируют в таких случаях? В ручную или спец мужики в наличии? )))
Стационарный фаллоимитатор-реаниматор!
Маруська Му• 04 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Есть такое. В то время когда мы делали глупости- они торчат в нете. А потом гормоны уже не те. Есть несколько знакомых уж под 25-30 а оно не надо. Это пугает.
Блoшка-матрешка• 04 июля 2018
Ответ длякотопёс
У меня был перерыв в 10 лет, перенесла абсолютно нормально.
И никакого самоудовлетворения за весь этот период?
Блoшка-матрешка• 04 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Всю жизнь
Теория или практика?
автор Из ДОМа-2 Я • 04 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Это из разговоров видно. 45 лет, а всё прЫнца сказочного ждёт. Нет, я конечно, понимаю, если на внешность смотрят, на внутренние качества, на размер кошелька и тд, но когда человек не подходит, потому что форма ногтей не такая или рубашка на последнюю пуговку застёгнута(а верхняя должна быть всегда открыта, по её мнению) или мужчина не сделал ей комплимент по поводу её новой причёски (подрезала кончики)... ну и много таких глупостей... всё не вспомнить. Шуток не понимает абсолютно! Сама себя может назвать тупой при посторонних, при этом сама же потом на всех и обижается, что не сказали дружно ‘нет, ты не тупая’... это жесть, скажу я Вам!
Да, надо было так дружно и сказать. А вообще, вы злая
автор Из ДОМа-2 Я • 04 июля 2018
Ответ дляСовбез
Мужчине легче в этом плане. Пошел подр..ил и все ок. А у женщины там все ноет, как капец..
автор Из ДОМа-2 Я • 04 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Стационарный фаллоимитатор-реаниматор!
А что если я хочу секса, но не с фалоимитатором, а мужчиной?
Блин, меня вообще почему-то эти игрушки не возбуждают. Сама в шоке
Маруська Му• 04 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Теория или практика?
Хм. Думаете я своё уже отжила? Теория. Секс не обязателен. Без него человек может жить. Без воды, еды, воздуха, сна-нет. Без секса- да.
автор Из ДОМа-2 Я • 05 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Можно. Но все время ноет внизу живота. Неприятно..
Морковна• 05 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так я ей часто говорила, что если она сама себя будет называть тупой, то люди со временем так и будут считать. Так и вышло.
Вы знаете, я очень сочуствующий человек, я пыталась, честно, и знакомила её и вытаскивала куда-нибудь... но там клиника. Ей по-хорошему к психологу надо, я просто не в состоянии ей помочь.
Блoшка-матрешка• 05 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Вы написали ’всю жизнь’. У Вас в течении всей жизни не было секса?
Маруська Му• 05 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня не ноет. У меня организм во сне разряжается. Если двеинелели нет секса. Приятненько.
Маруська Му• 05 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет. Я живу регулярной половой жизнью. Но, да, жизнь без секса возможна. Если я пишу, что прыгнув со скалы умрёшь, этилен значит, что я это прошла.
автор Из ДОМа-2 Я • 05 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Оставьте ее в покое. Это не поможет. У меня тоже подруга старая дева.
Мы даже не разговариваем на тему мужчин. У каждого свой путь.
котопёс• 05 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, ничего.
котопёс• 05 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если у женщины есть чем себя занять, кроме мыслей о необходимости секса, то ничего не ноет.
Морковна• 05 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Та уже оставила. Раньше, если обидится, я следом бегала, спрашивала, что не так. Последний раз когда было, посоветовала искренне обратиться к специалистам. На этом всё. Это моя коллега, не подруга.
котопёс• 05 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы уверены, что это не гинекология или урология?
автор Из ДОМа-2 Я • 05 июля 2018
Ответ длякотопёс
Да, у меня есть чем себя занять. Только надо работать без мужчин.
И вообще убежать в лес. Там нет мужчин. Спокойненько так..
автор Из ДОМа-2 Я • 05 июля 2018
Ответ длякотопёс
Конечно уверена)
Хорошая гинекология, когда смотрю на симпатичного мужика там аж все переворачивается.
Персонаж Аноним• 05 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Зависит от либидо конкретной женщины.
Лично я не люблю секс. Месяц спокойно обошлась бы.
+
Маруська Му• 05 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Конечно уверена)
займитесь спортом. гормоны счастья не хуже чем при сексе.
Пуки-куки• 05 июля 2018
Муж в рейсе . Нормально переношу. Если нет объекта- нет и желания . Я хочу конкретного мужчину . Да и с мужем мы разные по темпераменту .пожтому я уже привыкла , что секс в моей жизни это что- то ... неважное
Я шалунья• 05 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
И мне интересно...Наверное, начинают мяукать и кататься на спине как мартовские кошки
По-разному, физическая слабость, приливы, вплоть до нервных срывов, припадков аж до скорой, истерики.
автор Из ДОМа-2 Я • 05 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
да, секс отлично успокаивает нервы
Персонаж Аноним• 05 июля 2018
Ответ длякотопёс
+миллион
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2018
Я то недели две могу без него, то и двух дней выдержать не могу. Все от цикла зависит. За неделю до месячных очень хочется, а сразу после них - спокойно неделю могу обойтись. Но если у меня редко будет секс у меня месячные болезненные очень.