Безберлоги.ру• 04 июля 2018

Как ваше самочувствие в прследние дни?

Чет меня штормит и шатает, голова кружится, состояние , как дурности какой то. Давление скачет.
Герцогиня• 04 июля 2018
на редкость-хорошее самочувствие...что бывает крайне редко...

Луноходик_Ик• 04 июля 2018
4 дня кошмара. И не знаю что такое, давление в норме, но очень плохо- шатает и голова болит, прям мутит, еле хожу, тело ватное..
Меня много• 04 июля 2018
Голова,тошнота жуткая,отключаюсь.
Пишущаяся• 04 июля 2018
аналогично, аж страшно, с четверга у меня
Мама фифти цента• 04 июля 2018
Аналогичное состояние, и у мамы, и у отчима. Причем головокружения такие ни с того, ни с сего, что страшно. Лично раньше такого не было, как-то и правда, жутко и настораживает.

Вы лично с чем это связываете?
ХдеЯсь?• 04 июля 2018
Ругаюсь каждый день с кем-то. Уже плакать хочется. На пути попадаются неадекватные люди((( то кулаки распускают, то фуршеты с дискотекой устраивают на парковках....
Alice_Sherman• 04 июля 2018
У мкня тодн. Но я в польше. К нас резко похолодало , сейчам резко стало жарко.
У мноших гллова болит. Таблетки покупают обезбаливающие многие.
И голова и тошнит и усталось
Alice_Sherman• 04 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может грип какой то ходит?
Лунтик-паунтик• 04 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
Аналогично, сегодня помыла все окна, разморозила и помыла морозильную камеру и холодильник, полгода только думала об этом, а сил не было

Чупа-чупс• 04 июля 2018
отличное (за исключением боли в ногах- много времени провела в ходьбе)
Бабка-ежика• 05 июля 2018
Два дня жутко голова болит. Сегодня мне сказали,что очень сильные магнитные бури, будут целый месяц.
Упругая попка• 05 июля 2018
Очень плохо, давление в норме но шатает,голова болела без перестанку два дня, не помогали ни одни таблетки,головокружение, а на работе еще и отчеты квартальные, боюсь завтрашнего дня, я за два дня думала умру
Админко• 05 июля 2018
Супер, в зале каждый день, только мышцы от крепатуры болят)