Люблю кетчуп• 04 июля 2018
У кого долги по отоплению
В этом году боюсь не потяну оплату отопления, до этого была субсидия. Что меня меня ждет, если будут долги?, а они будут большие, за полгода 30 тыс набежит (( будет суд? Кто сталкивался?
Люблю кетчуп
• 04 июля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У вас по 6 тыс в месяц отопление?
4600 и обещают еще подорожание
Неуловимый Джо• 04 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
4600 и обещают еще подорожание
Там вроде, можно разбить оплату на весь год... От, с..ки, довели народ.
А вообще, Автор, в этом году субсидии отменяют массово. Народ платить не сможет 100%, долги только будут расти. Всех массово не выселят, разве что, канализации перекроют.
Утка_в_тапках• 05 июля 2018
Ну так заплатите ЕСВ за 3 месяца осенью и получите субсидию. Нарастёт пеня - квартира с молотка уйдет
Мамаша в бигудях• 05 июля 2018
Да. Сказали если в семье хоть один не работает, а возраст трудоспособного..... Субсидии не будет. Подруга сегодня ходила и узнала.
Люблю кетчуп
• 05 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Что такое ЕСВ?
Люблю кетчуп
• 05 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
За канализацию, воду, свет буду платить. Отопление не потяну(
Люблю кетчуп
• 05 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Уже прочитала пол есв
мадам Везувий• 05 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Так а чего трудоспособные не работают?
И почему мы (работающие и платящие по полной программе) за ваши субсидии должны платить?
Люблю кетчуп
• 05 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
У соседки больше 35000 долга. Вообще не парится.
Я 10 лет всегда оплачивала, долгов не было. Не люблю быть должна кому то. Но сейчас осталась одна с детьми, без постоянной работы и без мат.поддержки
Мамаша в бигудях• 05 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
Так а чего трудоспособные не работают?
Она в декрете была. Сейчас мужу помогает.... официально не оформлена. Та и он тоже. Короче, не суть.
Лыжи со вспышкой• 05 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Був борг за 4 місяці 7,5 тис. Перекрили газ. Заплатила за відключення 188 грн., за підключення 560 грн. і відповідно борг 7,5 тисяч. Тоді підключили. Якщо відрізають трубу газову, то підключення 3,5 тисяч.
Лыжи со вспышкой• 05 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
Так а чего трудоспособные не работают?
А Ви чому за чиїсь субсидії плотите? Ви плотите за себе, що використали, за те і заплатили.
Губы_зубы• 05 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
субсидии оплачиваются за счет налогов. А налоги платятся за счет работающих. Т.е если человек не работает, но получает субсидию, то получается раньше ему субсидию фактически оплачивал кто-то работающий. Сейчас єту лавочку прикріли. В целом справедливо.
Неуловимый Джо• 05 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
У нас тоже нет больше субсидии. Тоже не потянем. Планируем брать в 3-ю комнату квартиранта... и платить в течении года((
Неуловимый Джо• 05 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Уже прочитала пол есв
Автор, Вы поняли что к чему? Я что-то не очень, объясните тугодуму))
НеКонец-Света• 05 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Вы странная немного... думайте не о долгах, а о работе
Люблю кетчуп
• 05 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Я работаю в силу своих возможностей, последнюю неделю до часу ночи работала. . Вы же не знаете мою ситуацию и моих возможностей
Берюковна• 05 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
не в курсе, кому массово, пока никому из знакомых не отменили и не планируют
ЛюбимаЯНЬ• 05 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Аналогично. Мне дали с мая, летнюю, 658 грн. И знакомые получили.
Если у автора будут долги, то до их погашения никто субсидию не даст, даже если она устроится на оф. работу или будет платить ЕСВ.
ИМХОля• 05 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В семье есть безработные?
Гага Газу• 05 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот интересно, у нас в квитанциях и голосовое сообщение по телефону ,что в мае ни у кого не будет, придет потом перерасчет, платит полную сумму.
в каких краях постановы кабмина не действуют?
ЛюбимаЯНЬ• 05 июля 2018
Ответ дляИМХОля
В семье есть безработные?
Нет. Что за мода давать субсидии безработным?
ЛюбимаЯНЬ• 05 июля 2018
Ответ дляГага Газу
Уже июль, т.е. субсидию дали с учетом перерасчета начиная с мая. Киев.
Аноним_1478• 05 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Да
Так может есть смысл обменять квартиру на меньшую, с счетчиками на отопление?
Утка_в_тапках• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
На какую меньшую? На новострой? и потом разницу с 3 к на 1 к вложить в ремонт а пока в гараже ночевать?