Люблю кетчуп• 04 июля 2018

У кого долги по отоплению

В этом году боюсь не потяну оплату отопления, до этого была субсидия. Что меня меня ждет, если будут долги?, а они будут большие, за полгода 30 тыс набежит (( будет суд? Кто сталкивался?
Аноним_1458• 05 июля 2018
У меня никогда не было субсидии. Отопление конечно дорогое удовольствие) В этом году как закончился отопительный сезон начала платить наперед. Не знаю подорожает или нет но лишним не будет.
Запасная спина• 05 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
Так а чего трудоспособные не работают?
И почему мы (работающие и платящие по полной программе) за ваши субсидии должны платить?
я хоть и против субсидий и у меня субсидии НЕТ и НЕ БЫЛО, отвечу.

бывает, что прописаны, но не живут.

с родителями- пенсионерами.

пенсии не хватит коммуналку оплатить без субсидии.

а взрослый сын/ дочь тоже не могут платить коммуналку в 2х местах- там, где живет фактически, и там, где прописан.

выписаться по разным причинам не все могут.

понимаете?

но я считаю, что лучше, если субсидии вообще отменят, и приведут зп и пенсии в то состояние, чтоб коммуналку могли оплатить все, как раньше.
Ух ты какая Я• 05 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
4600 и обещают еще подорожание
А почему субсидии не будет - у вас официальный доход высокий ?
oksanakirill• 05 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
За канализацию, воду, свет буду платить. Отопление не потяну(
Платите все услуги, а за отопление, сколько сможете. Так протянете до лучших времен.
ИМХОля• 05 июля 2018
Ответ дляЗапасная спина

бывает, что прописаны, но не живут.

с родителями- пенсионерами.

понимаете?

У меня такая как раз ситуация. Я у родителей, муж у своих, а живём в третьей квартире. Да, надо выписываться. Этим сейчас и занимаемся. Да, военкомат. Да, мне менять много документов по работе. Но это выгоднее, чем оплачивать три квартиры
мадам Везувий• 05 июля 2018
Ответ дляИМХОля
У меня брат у мамы прописан, а живёт в Киеве. Собрали документы на него и его жену - отдел субсидий принял. На месте еще с двумя свидетелями справочку сварганили, что реально не проживают.
Обещали дать субсидию с мая как положено.
автор Люблю кетчуп • 06 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Официального дохода нет. Площадь квартиры превышает на 5 кв от новых норм.