БеллаДонна• 04 июля 2018
К нам переехала мама!Поддержите или поругайте
Я люблю свою маму, она очень хорошая. Мама продала свою квартиру и вложила в новострой. Перехала к нам, ждать пока построится ещё год.
Сразу скажу моя мама хорошо зарабатывает у неё свой бизнес. Я к тому, что если бы мама была без денег, конечно же, я бы не создавала эту тему.
Раньше мы жили у мамы, переехали ещё до продажи квартиры, хотели жить отдельно своей семьей. Не прошло и что лет, как мы снова с мамой. При этом, у нас ещё и очень маленькая квартира. Я уже создавала тему о сложностях в быту, но дело даже не в этом. Ну вот просто не могу смирится, что это на год. Ну так хотелось жить отдельно, ну если бы кто-то только знал. И вот во мне борются два чувства. Это же моя мама, она хорошая, я ее люблю. Ну почему же я не могу смириться? Есть ли у кого-то понимание меня. Или это я такая плохая, что у такие чувства.
Додекаэдр• 04 июля 2018
Если хорошо зарабатывает, в чем проблема снимать хоть милипиздрическую квартирку?
ПушАпница• 04 июля 2018
Ну вы же жили у мамы. Избранника своего привели в ее квартиру. Наверное и ей было не комфортно. Теперь ваша очередь.
Из Хацапетовки• 04 июля 2018
Поживет у вас - сэкономит на съеме - быстрее выплатит за новую квартиру, ремонт и т.д. сколько бы ни зарабатывала, а все это не 2 копейки стоит. Как по мне, так надежнее. Но, автор, если уж так сложно ужиться - может она через пару месяцев передумает?
Клептоманка• 04 июля 2018
Ну когда-то Вы жили у мамы, ей может это тоже не сильно нравилось. Теперь она поживет у Вас, покупка квартиры и ремонт дело затратное. Год не срок, чтобы портить отношения.
Голубая устрица• 04 июля 2018
Автор, я вас понимаю. У нас большая двухкомнатная и живем мы с мужем вдвоём. Но не представляю, чтобы родители или мама поселились у нас на год. С трудом выдерживаю две недели, когда они гостят. Хотя родителей очень люблю, сказала прямо и безапелляционно-мы с мужем будем всегда жить сами и отдельно. Знаю, что им хотелось быть жить с нами, к примеру, в большом доме, но я непреклонна. Разве что когда родители станут недееспособными (отведи Господи)
БеллаДонна
• 04 июля 2018
Ответ дляПушАпница
Да, именно по этому и мучается совесть за свои мысли. Согласна с вами. Просто дело в том, что там была огромная квартира. Которая была и моя тоже. Конечно же только юридически, так то ее мама купила. Просто, когда оговорившая продажу квартиры, речь шла о том, что мама себе снимет квартиру.
БеллаДонна
• 04 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
У неё была полная оплата по новострою + продали квартиру. Новострой полностью оплачен + в наличии деньги за проданную квартиру.
Ку-кусик• 04 июля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Очень странная мама и ее решение.Деньги есть,свой бизнес имеется,но жить у дочери,на фига?
Аноним_1471• 04 июля 2018
Очень вас понимаю. Люблю свою маму, но вместе максимум 2 дня прожить могу. Хочу вас расстроить, год - это минимум, обычно новострои минимум на полгода позже сдают+пока ремонт. Так что даже не знаю, что вас ждет....(((
Козяка-маляка• 04 июля 2018
Сколько можна мусолить эту тему. Мы уже все знаем, что мама кушать не готовит, не убирает....
Ку-кусик• 04 июля 2018
Так и скажите-мама мы тебе будем мешать.Ты свободная женщина захочешь в бюстгальтере походить,а тут зять шатается,да мы засранцы и кричим по ночам,тебе надо этот дискомфорт?
Бентливуман• 04 июля 2018
Ответ дляБеллаДонна
как хочется такую же дочь, как Вы!!!
ТрубоДурочка• 04 июля 2018
не понимаю вас ,девушки.
Я бы со своей даже через трудности жила.
Только бы она жила.
Не понимаю вас.....
Только бы она жила.
Не понимаю вас.....
Ку-кусик• 04 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
не понимаю вас ,девушки.
Только бы она жила.
Не понимаю вас.....
Только бы она жила.
Не понимаю вас.....
Зачем взрослой тетке жить со здоровой,самодостаточной,обеспеченной мамой? Она еще может семью создать живя отдельно.
Ля-ля-ля• 04 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
не понимаю вас ,девушки.
Только бы она жила.
Не понимаю вас.....
Только бы она жила.
Не понимаю вас.....
Мои мысли... Только уже ничего не вернешь(((
БеллаДонна
• 04 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
не понимаю вас ,девушки.
Только бы она жила.
Не понимаю вас.....
Только бы она жила.
Не понимаю вас.....
Да, вы правы. Я это все тоже понимаю. Спасибо за комментарий. Я задумалась!!
ТрубоДурочка• 04 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
вот и говорю,не понимаю вас персонально .
И тех,кому мама мешает...
ТрубоДурочка• 04 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
и вспоминаю наши чепухневые темы для переругивания.
Сожалею жутко....
Ку-кусик• 04 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
И тех,кому мама мешает...
Еще раз,зачем это делать имея свою семью.Почему мешает? Это нормальный,логичный закон жизни дети уходят создают семьи, в своем гнезде.Меня больше удивляет когда до 40 лет пуповину не могут перерезать и ходят за мамой по пятам,разбивая свои семьи в угоду маме,зачем?
БеллаДонна
• 04 июля 2018
Ответ дляБентливуман
как хочется такую же дочь, как Вы!!!
Спасибо Вам!
Хвець-тець• 04 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Поддерживаю полностью. Не могу дождаться как ремонт закончится..но мама постоянно упрекает что мы хотим жить отдельно
ТрубоДурочка• 04 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Я от мамы отдельно с 17 лет.,300 км друг от друга .
И выжила,не умерла,и всего добилась.
И маму не доила,ни морально ,ни материально.
А в мои 38 ее не стало....
Все чепуха,только жизнь и здоровье близких ценно.
Для вас правда мама-тетка,потому чуть проясняется....
И выжила,не умерла,и всего добилась.
А в мои 38 ее не стало....
БеллаДонна
• 04 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Да, да! Я же написала, что тема была